Галина Алекс.

🖼 Что за тату га спине у хлопчика. Может украинцы расшифруют?

Ответы
Дэн

Жесть! Хотя у меня по молодняку дурному тоже была жесть, которую я естественно благополучно свёл. Но здесь же дядьки взрослые! И с такими рисунками.. Реальные фашики.

Галина Алекс.

Конечно Реальныне. Показывали такие торсы выходцев с Азовстали.

Ма
Марта

Так то не украинский хлопчик. А на стене висит плакат и на нём русскими буквами написано; " МВД Главное управление с организованной преступностью и корупцией."

Галина Алекс.

Вот вы какая глазастая. Значит этот хлопчик уже на фильтрации.

Иван

ну организуют им какую нибудь пожизненную каменоломню . и работу один до трех секунд. ( в смысле быстро быстро. )

Галина Алекс.

Может курорт ,с урановыми рудниками.

Иван

)

Неизвестно Неизвестно

обозначает ,шо на окраине нет фашизма в головах,он только на теле и так,малэнько только для сэбэ)))

Галина Алекс.

Вроде того. Правда хлопчит стоит перед фильтрационной,скорее всего комиссией. А она в такие сказки не верит.

Неизвестно Неизвестно

Жаль,жаль что его не "грохнули"

Галина Алекс.

Официально скорее всего нет..А если усушка,утруска?

Николай Александрович

"Хоть с чёртом,но не с Россией"!.Это слева.Справа:"Помним голодомор"!Не благодари,блаженная.

Галина Алекс.

Интересно! Это вы прочитали по этим тату? Значит светит хлопчику серьёзная статья!

Николай Александрович

Он из другой страны.Украина другая страна и УК там свой.И суды свои.Не российские.Вам это в новость.

Галина Алекс.

Он пленный,на фильтрации. Обратите внимание на плакаты.

Николай Александрович

Он не пленный.Он может быть только задержанный.Россия и Украина войны не объявляли.

Галина Алекс.

Зато нацизм в России и в ЛДНР признать террористическим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эти тату войдут в коллекцию нацистской символики "Как возрождается фашизм"

Галина Алекс.

Коллекция получается очень большая. Показали по ТВ какие татушники выходят с Азовстали.

Владимир Пашута

Это программирование себя. Плохие шутки. Даже если он этого не понимает.

Галина Алекс.

Скорее всего очень хорошо понимает,что все это значит!

Владимир Пашута

А понимает ли, что это на всю жизнь и выйти из этого он уже не сможет? Если Да то это катастрофа, моральная катастрофа и не только его.

Галина Алекс.

Там все они такие,нацики и бандиты. Может тату и поменьше,но смысл один. Фашистский.

Ярослав Русланович

Ну типо патриот Укропский. Ни чего общего с фашистами не имеет😁🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Вникните в символы, на что они намекают?

Ярослав Русланович

Я вообще то шучу. Понятное дело, что фашистские символы.

Галина Алекс.

В общем я тоже шучу. Типа чёрный юмор. А вообще этот хлопчик на фильтрации.

Ро
Ром

Хлопчиков надобно... в резервации, типа конц. лагерей! Пожизненно☝

Галина Алекс.

Корми их!? Пустить в дело, если нет у нас пока,смертной казни. На рудники

Ро
Ром

Можно на лесоповал! Но... без права амнистии

Галина Алекс.

На пожизненно. А у нас есть урановые рудники?

Ро
Ром

Конечно)

Галина Алекс.

Туда их!

Вася Васильков

Что тут читать.Спина махрового наци.Тевтонская вязь,гет мит унс.

Галина Алекс.

Какое тихо? Когда нацики сами себя так пометили. Вы,например стали бы такое на себе рисовать?

Вася Васильков

Не был лоялен фашизму и нацизму.Пособие 41-45г.

Галина Алекс.

Без обид,чистая беллетристика. Значит такие хлопчики потенциально опасные особи!

Вася Васильков

Они уже помеченные и настроеные на линию н философия жестокости.Другими не будут.

Галина Алекс.

Вот осудят их,отсидят и выйдут на свободу... И ничего в их мозгах не изменится,как и тату.

До
Добрый

Обсыпать его марганцовкой всего и плотненько замотать))

До
Добрый

Ага,они ж жадные хохлы,им и хлорка -творог))

Галина Алекс.

Кто знает,кроме них

До
Добрый

Я их знаю чертей

Галина Алекс.

Неужели имели сомнительное счастье пересекаться?

До
Добрый

Имело место быть

Yury Panteleev

Дааа. А на зоне за такие наколки и спросить могут...

Галина Алекс.

Про зону не знаю. А вот у следственного комитета России будут вопросы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это так, баловство, цветочки, птички.

Галина Алекс.

Угу! Знаете,сколько таких баловников вышло с Азовстали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А сколько еще выйдет

Галина Алекс.

Вроде уже все выскочили. Даже самые картонные волыны с калинами. И прочая.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну дай бог

Любовь Золотарева

Это ж надо так не любить свою кожу.

Галина Алекс.

На что не пойдёшь ради башенной идеи!

Любовь Золотарева

Безбашенная голова.

Галина Алекс.

Бешеной идеи. Уточняю.

Александр Кузнецов

Я только разобрал:30.вафель.👍🏻🍭

Галина Алекс.

И что это значит? Невинное увлечение,или пропуск в ад.

Евгений

Просит чтобы ему башку отрубили

Евгений

Скулят как щенята уже , бравада закончилась . Сейчас ослы из ВСУ узнают что Азов сдался и все сдаются

Галина Алекс.

Уже сдаются. Пленение нациков знаковое Азова не только в военном смысле,но и идеологическом.

Евгений

На счёт идеологии им верить нельзя .И вообще если ты ради своего удовольствия убиваешь людей это не все в порядке с башкой и таких осыбей надо уничтожать

Галина Алекс.

В смысле того,что пример для упоротых и упертых нациков так бесславно сдулся. Начнут сдаваться ещё веселее.

Евгений

🤝

Гога Ванин

Он уже в плену. К стенке его.

Галина Алекс.

Да! Похоже,что хлопчик на фильтрации.

Ви
Вика

Воины тьмы вышли на свет.

Галина Алекс.

Бесы вышли! Но на малое время. Недолго осталось

Ви
Вика

Очень хотелось бы ,что бы они исчезли с земли навсегде.

Галина Алекс.

Пока есть почитатели бесов,они не переведутся.

Геннадий Витальевич Чичеров

Урод укронацистский.

Галина Алекс.

Урод,не просто так набивший столько наци- тату!

Z-Мимокрокодил-V

Нацистская мразь.

Галина Алекс.

И сколько таких вылезли с Азовстали! Развеваются и почти все такие..красавцы.

Z-Мимокрокодил-V

Трибунал и виселица.

Галина Алекс.

Трибунал,обязательно! Суд определит. А бы за то,чтобы для России они уран добывали. Есть у нас такие?

Z-Мимокрокодил-V

Урановая руда настолько малонасыщена, что никакой радиации от неё нет. Её обогащение - очень долгий и трудоёмкий процесс. У шахтёров в угольных шахтах работа гораздо вреднее и опаснее.

Галина Алекс.

В угодных шахтах они могут сотворить диверсию. Я за урановые. Даже если они не настолько вредные.