Любава

Что исчезает в процессе обмена?

Ответы
Евгений Антонюк

слово предоставляется классику: если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого будет по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обменяемся этими идеями, то у каждого в результате будет по два яблока.

Анатолий Серёга

В процессе обмен веществ? Это процесс непрерывного поступления в организм питательных веществ, их расщепление на составляющие, частичное усвоение, - часть которой "исчезает" в виде энергии, - и последующее выделение продуктов распада.

Александр Вяткин

Если где-то что-то исчезает,то в другом месте точно добавляется. Закон сохранения материи,и не только.

Любава

Если обменяться тайнами то они уже таковыми не будут являться.

Александр Вяткин

Это качественный показатель.

Лара Ларина

смотря о чем идет речь... пропадает изначальность того, что обменивают...

Виталий Кудренко

скорее всего приобретаешь в этом процессе - доверие

Любава

вопрос не о том

Тамара Занкова

Чувство, что у другого-было лучше чем у тебя.

Ве
Вероника

🖼

Любава

но ничего не исчезает а переходит

Ан
Андрей

Исчезает новизна и острота желания.

Олег Чернюк

твое становится чужим и инородным

Владимир

Уверенность, а жир остаётся!😂

Любава

😅

В Сумерках )))

добавленная стоимость 🤣

Елена Шуктуева

То, что отдаёшь взамен

Альфахомяк

Натурального обмена?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

обмена чего?веществ?

Вячеслав Уринев

Право собственности

Сергей

Обмена чем или чего?

Любава

равнозначным

Сергей

Равнозначным ЧЕМ? Пример?

Любава

яблоками, идеями,

Сергей

Так не исчезает а наоборот приобретается. Была у меня одна идея , после обмена стало 2. Был у меня один сорт яблок после обмена стало 2. Что же исчезает?

Любава

Так вопрос: что может исчезнуть? Ответ- исчезнуть может тайна или секрет ведь при обмене они уже таковыми не являются

Сергей

Ну если есть обмен то тайны уже нет.☺️

Сергей Николаевич

как правило финансы

Оксана Александровна

Смотря что менять

Сергей Николаевич

ваши предложения ?

Оксана Александровна

Да мне пока нечего

Сергей Николаевич

у вас псина на руках. вооот . стартовый капитал. вы не бизнесмен в душе

Оксана Александровна

Она моя сестра сводная

Сергей Николаевич

дак сам господь велел..продай.. прибежит

Владимир Лопаткин

Обмениваемый товар!

Rion West

Смотря чем меняться

Олег Таймасов

Ничего не исчезает)