Серега Лирик

Чёрное бельё как вам?))

Ответы
Наталия Золотова

Замечательно, немарко, опять же стирать можно пореже, экономия стиральных средств, а от частых стирок белье теряет внешний вид, т. Е. Практично со всех сторон!!!! 😀

Ве
Вера

не очень ... но психологи так лечат бессонницу .... у меня хроническая бессонница , и даже бельё такое купила , но воспользоваться им ...не поднимается рука

Г.
Гала .

Как-то открыла мужу двери, одев черное бельё и лаковые ботфорты, а он посмотрел и сказал: "Слышь, бэтмэн, а пожрать есть чё? "

Админы Козлы

Брехня..

Г.
Гала .

сам ты - брехня

Админы Козлы

Свисти..

Лариса Бибик

Я не люблю чёрное бельё не женское ни постельное.Бельё должно быть белым или в крайнем случае цветным

Nino

Про черное белье.. на ухоженном теле хорошо.. на бледном.. подчеркивает, что можно было и скрыть

Сергей Дейкин

пф всегда дарю белое и телесное откуда у неё чёрное не знаю))) может кто-то другой дарит)

Татьяна ------------

да замечательно. можно не стирать. обколотил об угол раз в год и никаких проблем.

Александр Жданов

..если на красивом, стройном теле, то да. На расплывшемся - лучше телесного цвета.

Лана Владимировна

Какое именно? Нижнее или постельно , двух смысленный вопрос , уточняйте.

Серега Лирик

Нижнее

Аксенова Эльвира

Люблю черное,но только с ниткой жемчуга, или набивным рисунком белого.

Не
Нелли

Не нравится ,мрачно очень. Хотя говорят спать хорошо на таком белье

Dina

Мне как-то параллельно)) от мужика в чёрных трусах не схожу с ума)))

Наталья Бакуменко

ЧЕРНОЕ БЕЛЬЕ С КРУЖЕВОМ И НА НЕМ БЕЛЫЕ ЖЕМЧУЖИНКИ !!!!!!! 💋 💋 💋

Людмила Резник

Вы полагаете что это возможно обсуждать с незнакомыми мужчинами?

Elena Lion

Не люблю чёрное белье, красное, фиолетовое, можно темно-зеленое...

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне не нравится)))
Оссоциация с грязью))))) (на нем ничего не видно)

Наталия Соловьева

Нравится,особенно в старости без очков на нем грязь реже видна.

Анна Познякова

ну реже стирать а с другой стороны если голышом спать то как ?

Наталья Попова

Самый возбуждающий мужчин цвет белья. Я люблю черный цвет.

Тамара Гришаева

Мне хорошо,но белое предает больше нежности и очарования!