Светлана Циммерман

Любят или мужчины читать романы о любви?🙂

Ответы
Кай Фрост

Бывают и такие. Просто немногие женщины знают что и в других жанрах этого добра тоже хватает. Тот же "Ведьмак" Сапковского ничем не уступает ни одному любовному роману,но при этом не зациклен на одних соплях.

Бесик

муж просит свою жену чтоб она у ему сделала минет жена отвечает я не
сделаю этого по двум причинам: во первых-я этого ни когда не делала а во
вторых у меня после этого голова кружится

Бесик

Я и сам-Джинн.

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Бесик

🕵️‍♀️

Владимир Антонов

Думаю что да, но к таким не принадлежу. Считаю что лучше строить свой роман о любви в действительности с любимым человеком , чем читать о чужом в соседней комнате от любимого!

Владимир Антонов

Желаю Вам жить своим романом! Удачи!)))

Светлана Циммерман

🙂большое спасибо😘

Лилия

Есть замечательная книга : автор Сапульведа " Старик, который читал любовные романы" , изумительный, кстати чисто мужское чтение

Thunder

В юношестве, запихал в себя Жорж Санд "Консуэло". Думал свихнусь, пока дочитаю. Нет ребята - это чисто женская белеберда.

Александр Максимов

Все любят но кто же признаётся, вот вы разве признаетесь какое отношение вы имеете к еврейскому народу?

Я Ждал Тебя

нет,я люблю смотреть мистические фильмы в которых есть элементы романа но без пошлячка всякого

Светлана Циммерман

Конечно все завесит как он/она вас принемёт!

Я Ждал Тебя

ты приняла быменя?)

Светлана Циммерман

Смотря как будут отношения если отлично то да если нет то нет!для меня всегда на первом месте чтоб приняли такой какая я и есть и доверение и честность!

Я Ждал Тебя

ты добрая ,и простая ,это многое значит

Сергей Порубов

Есть особи мужского рода,которые носят колготки,им точно нравятся эти сентиментальные темы...)))

Светлана Циммерман

😁 👍Спасибо за ответ!

Александр

Я в молодости еще с удовольствием читал унесенные ветром и поющие в терновнике, так что бывает))

Антон Рязанов

Раньше читал. А теперь, когда сердце - просто мотор для перекачки крови, не читаю. Не интересно.

Дмитрий Ефремов

не знаю я больше фантастику или детективы там сужеты очень заинтегованно описанны

Дмитрий Ефремов

И всё

Светлана Циммерман

Иногда гуляю , хотя я вся заботе домашними делами очень люблю выпечку и как есть свободное время вышваю крестик иногда хорошую книгу читаю или прогулки на природе, но на первом месте всегда домашнее чистота и порядок!

Дмитрий Ефремов

мечта а не женщина

Дмитрий Ефремов

Пожалуйста;-*

А*
Александр ***

Я прочитал с удовольствием и "Поющие в терновнике" и.... забыл название, про Скарлет))

А*
Александр ***

А,"Унесенные ветром" вспомнил))🌹

Га
Галым

Практически не читаю. Но с удовольствием смотрю фильм... Только не мыльную оперу!

Светлана Циммерман

😉Спасибо за ответ

Га
Галым

)

Вв

Литература, густо замешанная на соплях и слезах. Нет ничего более бестолкового.

Мурат Джумагажаев

Раньше да а последнее время семья работа бытовуха все свободное время сьедает

V-Враг Незалёжности - Z

сериалы про блядство смотреть только и возмущаться,как Серега из Таганрога

Алексей Миркин

Если только любовь проходит на фоне приключений,фантастики и т.д.

Viktor!Просто Viktor..

...ничто человеческое нам не чуждо,главное,как роман написан...

Анатолий Георг----

ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ В ПРОШЛОМ А СИЮ ЛЮБОВЬ ДОСТУПНА ВО ВСЕМ - КОШМАР

Иван Ушаков

Я ток газеты , детективы , фантастику и приключения читаю .

Светлана Циммерман

🙂СПасибо за ответ

Иван Ушаков

Грех не написать ответ на ваш вопрос .