Та
Татьяна

Женская доля. Идёт неделя за неделей. Мы смотрим в зеркало и АХ! Январь- на "Оливье" худели! Февраль- худеем на блинах! На тортах в марте мы худеем! Ну. а в апрель- на куличах! А в мае на шашлык поедем! так, что диетам- полный КРАХ!

Ответы
Та
Тамара

Меня не касается-оливье не люблю,майонез никогда не любила,выпечку-1 штучку иногда к чаю,шашлык-редко(1 раз в 3 года)на диетах не сижу,ем просто здоровую пищу и занимаюсь физ.зарядкой.И в форме всегда.

Та
Татьяна

Молодец! Не всем так везёт.

Та
Тамара

Меньше кушайте и вставайте в 5 чтобы зарядку до работы делать,и вечером вместо того чтобы с работы и за стол-опять гимнастика,легкий ужин...трудитесь,не ленитесь,любите себя!!!

Та
Татьяна

Спасибо. Томочка!

Alexander Alexander 36

Да некоторые с ума сходят с этой диетой как чем больше стараются тем делают только хуже. Вообще начинают болеть в больницах лежат, издеваться над своим организмом

Юлия Тарасова (Раковская)

До определенного времени вес был стабильный ну сейчас стараюсь не "переборщить"Есть немного лишка..Сдерживаю себя но иногда...бывает...

Левон Агамалян

Вах!!!! Зачем портить такую фигуру.Каждая дама живёт по принципу- вот такая то вот так выглядит ,а Я? А заем? Вы и так хороши

Елена Софронова

В 15 лет мне приписали диету. После этого, что бы ни ела - 57-63 кг.Однажды было полгода целых, 51 кг, но это ЧС.

Та
Татьяна

СЛОЖНАЯ ДИЕТА?

Елена Софронова

Диета проста, всё без соли.

Та
Татьяна

СЛОЖНО

Ал
Александр

А если спортом ежедневно заниматься, то можно и за один день все это слопать и ничего не произойдет)))

Нина Архипова

Анекдот. Смотрю на себя в зеркало:"За что моему мужу такое счастье!?", встаю на весы: "Да ещё столько!!!"

Сати Диаб

когда нервы есть кому мотать то диета прям замечательная..не естся и не спиться)))

Виталий

Какой проэктировщик додумался сделать место для холодильника перед туалетом?

Юрий Логинов

Сирота я, сирота! Не во что одеться. Никто замуж не берёт. Сильно растолстела.

Анна Сова

............вся в кредит одета, никто замуж не берет девушку, за это....

Юрий Логинов

И жизть моя жестянка! А мне летать охота! У ну её в болото!

Серафима Червякова

Доля у женщин с юмором. Это же хорошо!!! Значит жизнь продолжается.

Илья Котков

прогноз посмотреть! лета не будет! диета отменяется ..... 😉 😆

Карен Манукян

женщина в теле это яготка. ее любят. А кости собакам. я так думаю.

Валентин Студианов

Надо, по возможности, больше двигаться, тогда и диета не нужна!

Та
Татьяна

Стараюсь...

Раяз Вахитов

пышки привлекательней мужики же не собаки на кости бросаться

Aisha Aisha

И не говорите .Всю жизнь на диетах!!! А воз и ныне там!!!🙂

Владимир Ретиш

А лето зелень и салат ?Мечта Поэта --томный взгляд😊

S.
Sorci?re. ....

Все зависит от количества и качества ​съеденного !!!

Ryslan Radjabov

Декабрь мчится на парах и всем подарит худенья крах!

Надежда Косопалова

на фига они вам нужны- живите в свое удовольствие