Светлана Ли

Вы в коллектив обычно вливаетесь или вляпываетесь?

Ответы
Константин Саратовцев

А по жизни сложившихся коллективов было всего два, это армия (домой за службу ездил 8 раз) , значит не вляпался. И завод, где меня попросили стать руководителем, не завода конечно, значит точно не вляпался. А остальные были на стадии создания, то есть коллективов не было.

Бока. Headhunter

По-всякому было, три трудовых книжки имею. Рабочим лучше всего было: минимум напряга, максимум зарплата. Гадости постоянно делают друг другу, саботаж, вредительство наблюдал

Светлана Ли

Ну не без этого

Бока. Headhunter

Этого не должно быть! За вредительство к стенке ставили или ГУЛАГ

Светлана Ли

А кто вредил то?

Инопланетянка.

Нахожу общий язык, а иначе не сработаемся. А мне и в своей жизни хватает проблем. Так хоть на работе пусть лучше плохой мир, нежели хорошая война.

Светлана Ли

Вливаетесь значит

Инопланетянка.

Как бы , да.

Вадик Царёв

Мне по жизни с колективами везло .

М(
Милочка (*)

Однажды ко мне подошла сотрудница и сказала, чтобы я не приходила на корпоратив, потому, что не пью. Плюнуть в лицо хотелось....

Зм
Змей

Терпеть не могу коллективов. Но, когда было, сначала вливался, потом подтягивались ко мне. А вообще, я одиночка

Светлана Ли

А чем плохо в коллективе?

Зм
Змей

А чем хорошо? Я привык работать один. Даже в коллективе. Ну разве что побухать. Так это я и в одиночку могу.

Wanderer *******

моя работа предполагала отсутствие коллектива. Или я подчинял коллектив,делая основную работу

Сэр Ёжик

Я не менял работу 25.5 лет. Теперь меняю. Посмотрю как войду в новый(для меня) коллектив.

Сэр Ёжик

Мне кажется вы заметили, что сходится с людьми, для меня не проблема. Там где я работаю, меня многое не устраивает, я решил не идти против системы в одиночку, а поменять работу на более удовлетворяющую меня.

Сэр Ёжик

Рыба ищет где глубже, а человек там где лучше.

Светлана Ли

От организации многое зависит, от начальника. Люди вроде везде ничего

Сэр Ёжик

С любым можно найти понимание, просто подонков надо держать на расстоянии

Светлана Ли

Коллег не выбирают

Екатерина

я участвую в его формировании....чтобы в него никто не вляпывался и время не отнимал..

Светлана Ли

Вы начальник отдела кадров?

Екатерина

я человек с которым советуются...техперсоналом не занимаюсь...там текучка

Old Bastard

Главное на следущий день...вот вы все придурки!!!! Один я на халяву водки поел!!!!

Светлана Ли

🤔

Old Bastard

А все директора бояца)))

Светлана Ли

А ты нет?

Old Bastard

А я завхоз саниехник сварщик

Светлана Ли

Нужный всем

Old Bastard

Гавно вопрос...я на три дня выходной...

Юрий

Уточните что за коллектив или это музыканты или бригада из водоканала??!!!!

Александр Изосимов

Веду себя,как обычно.Постепенно коллектив меня принимает таким,как есть.

Сергей Шамсутдинов

Обычно коллектив ко мне вливался. Я Мастер и весьма коммуникабелен.

Светлана Ли

Молодёжь обучаете?

Сергей Шамсутдинов

Не умею. Вредный татарин, учеников трое за всю жизнь...

Татьяна

Вляпываюсь...да и коллективы постоянно как огромная куча дерьма....

Светлана Ли

Никогда не знаешь заранее

Татьяна

Благо...когда узнаешь....сразу хватает силы и воли уходить

Светлана Ли

Хорошо, когда есть куда

Татьяна

Да даже и некуда....лучше,чем от стресса и нервов заболеть серьезно

Светлана Ли

Если настолько серьёзно, то да

Сп
Спокойная

вляпываются, как правило, в ситуацию....а в коллектив вваливаются

Светлана Ли

И коллективы те ещё бывают

Сп
Спокойная

правила игры узнаются по ходу игры

Ботzман Барисыч

всю жизнь на одном заводе в одном цеху у одного станка ..так шта..

Светлана Ли

Повезло

Ботzман Барисыч

кому..им..мне?

Светлана Ли

Вам

Ботzман Барисыч

наверное..я вам верю..

Александр Сорокин

в каждом коллективе есть свой придурок. если нет то его ждут.

Светлана Ли

Это чаще всего начальник

Alex Dark 🇷🇺

д нет такой привычки перед кем то распинаться, сами подходят

Жа
Жанна

Я ж овен))) кинь Овна в стаю волков, вскоре она возглавит стаю

Константин Котиков

Я вообще как одиночка параллельно с ними существую 😎

Светлана Ли

Почему? Мизантроп?

Константин Котиков

Нет - просто не коллективный человек , всегда со своими понятиями и мнением 🤘

Светлана Ли

Так этож хорошо

Константин Котиков

Вот тут согласен - за это и ценят как ни странно 😇

Светлана Ли

Интересный Вы

Константин Котиков

А то ! Сам удивляюсь 😇

Кс
Ксения

Обычно наоборот выливаюсь из коллектива. Ахахахаха🤭

Юрий Ласковец

а я его строю