Валентина Болобан

сколько бы не прошло времени ,если человек запал в душу ты всегда будешь его ждать!!

Ответы
Александр Романов

Я люблю запах кофе и мяты.
И хрустящую корочку хлеба.
И рассветы люблю, и закаты -
Ту зарю, что целует полнеба.
Эти капельки нежного света,
Что пронзают небесную просинь.
И когда уходящее лето,
Провожает багряная осень.
Ветку вишни, что стуком в окошко,
Будит утром, плодами алея.
Воробьёв, полосатую кошку,
Что крадётся за ними, наглея.
Я люблю, если ливень по веткам...
Лист, ручьём в горизонт уносимый...
И когда в твоих весточках редких,
Между строчек читаю - любимый.
И от счастья тогда, улыбаться,
И летать обнимая планету!
А ещё... только, чур... по секрету...
Я безумно люблю... целоваться!

Саша Кл

Из моего опыта не всегда. Мне в студенческие годы одна девочка очень запала в душу. У меня с ней ничего не получилось. Спустя много времени так оказалось, что мы стали недалеко друг от друга жить. Периодически общаемся и я понял, что мне с ней было бы не совсем комфортно

Валентина Болобан

а возраст меняет человека -если бы с молоду то все бы устаканилось

Саша Кл

Да нет в данном случае не так. Если проанализировать её жизнь, то её черты характера я просто тогда не рассмотрел

Валентина Болобан

вы ведь наверное тоже не идеал - ведь в каждом человеке своя изюменка

Саша Кл

Вы же сказали:"если человек запал в душу ты всегда будешь его ждать". Просто я с этим не согласен и объяснил почему. Ведь речь шла не обо мне. А то, что все люди имеют недостатки это правильно

Владимир Nemo

Возможно, всё так! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Viktor Dratch

...и по этой причине умалять достоинства и отвергать тех достойных которые будут встречаться на твоем пути... Не сотвори себе кумира...

Валентина Болобан

он останется в памяти навсегда

Viktor Dratch

Значитьь у Вас не память, а архив..либо Вы вдвоем содали свою вселенную и он ушел из жизни и Вы теперь живёте за двоих.

Валентина Болобан

жизнь продолжается - память хранит

Ирина Цыкунова

Если человек запал в душу в виде информационной составляющей, а после смылся ) , зачем его ждать? Он уже сделал свое дело. Как мавр. )

Валентина Болобан

да ушол -значит ушол -он не твой

Ирина Цыкунова

Он ушел по доброй воле. Он сделал свой добровольный выбор. Остается только понять насколько он был полезен или вреден. И все. )

Валентина Болобан

если какое то время будешь помнить -значит что то значил

Ирина Цыкунова

Информационно - да.

Татьяна Быкова

А зачем вам нужна привязка к человеку без отношений с ним? Похоже на иллюзию идеальной связи без отрицательных последствий.

Юрий Сотник

Неть... Да готов ждать, если тот человек обещает вернуться... А так, что ушло, какие бы теплые воспоминания не были, то - ушло!

Се
Серафим

Просто секс с ним хороший и энергетически сильная привязанность из за этого. А без его энергии хреново.

Валентина Болобан

может быть😋

ОК
Олег Кирмасов

Вот сколько женщин у меня было, у них у всех он был, запавший. Но мне это не мешало. Женщину нужно брать

Валентина Болобан

смелое решение😋

ОК
Олег Кирмасов

А иначе не добудешь в жизни ничего. А правильная женщина в хозяйстве, это 90% здоровья. Есть на кого воевать

Сергей Павлов

Каждый день будет все более и более отжалять тебя от него пока полностью его или. Ее не забудешь

Александр Априщенко

Не надо никого ждать, сердце должно быть свободно от ожиданий.......можно многое пропустить.......)))

Виктор Лукиша

это правда истинная если человек запал в душу то сколько не прошло времени а его будешь ждать

Сергей Леонтович

Если действительно западали в душу- шел и добивался чего ждать. У дам видно немного иначе.

Светлана Кувалдина

это точно..Только я поняла и другое.От синдрома хатика нужно избавляться(Прошлым не жить)

Светлана Кувалдина

мне не все равно кто будет рядом..На пустое жалко свою энергию тратить...А пустого много

Валентина Болобан

нет это неправильно - хочется чтобы рядом был все -таки желанный

Светлана Кувалдина

и я об этом..и взаимность

Светлана Кувалдина

🌹благодарю Валентина!

Станислав Сахаров

Вспоминать иногда. У "всегда" есть свои сроки. Год,полтора, три, пять, семь, двенадцать, 25...

Ми
Мир))

Ожидание убивает. Зачем тратить время и жизнь на ожидание ? Если это ваше.оно вернется

Валентина Найденова

Ну может быть ждать его не будешь ВСЕГДА, но помнить это уж точно! будешь ВСЕГДА!!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ЭТОТ "НЕДУГ" ДЛИТСЯ ПОЧТИ 50 ЛЕТ. Хорошо это или плохо,одному Богу известно.

Валентина Болобан

значит -это любовь?

Надежда Тимофеева-Радаева

Хотелось бы думать!

Бостандык Айтжанов

я..всегда хочу встретится для того чтобы извинится и сказать ей какая же свинья!

Обсуждайка

если человек запал в душу вам,не факт, что вы запали ему в душу, чего ждаь то?)

Валентина Болобан

сердцу не прикажешь😅

Обсуждайка

а Вы,вроде, про душу ))))

Валентина Болобан

они родственны

Обсуждайка

не думаю)))