Лепрекон

В детстве ,когда с братом в обед не хотели спать,бабушка предлагала 2 варианта : либо мы спим 5 минут,либо просто так лежим целый час.
мы естественно выбирали первое. Велись на это каждый раз.

Ответы
Лариса

Мудрая бабушка! Мой отец пилот, утром прилетал, спать хотел. А мы к нему приставали - давай играть! А игры у него все связаны с полетами. Вот он терпит, терпит... Потом предлагал играть в поезд! В спальный вагон! Мы тоже велись!

Жанна Макаренко

В детском саду:- Кто первый заснет, тому покажу мультик во сне. - Я просыпался и думал, кто ж сегодня заснул раньше, чем я?

Ок
Окей

А мы нет!совы изначально .раньше 2-3 не засыпали ,как и сейчас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..надо взять на заметку 👍👍👍

Елена Гавриленко

Какая мудрая бабушка. 5+

Lisa Alisa

Какая мудрая бабушка)

К*
Катерина ********

Мудрая старушка😊

Ева

И конечно засыпали

Ангел

Респект бабушке)

Василий Бахарев

Чистый развод

Крутой Парень

😂😂😂

Нарине Арутюнян

Хорошо

Татьяна

😁

Nurgul Toktarova

😁