В детстве ,когда с братом в обед не хотели спать,бабушка предлагала 2 варианта : либо мы спим 5 минут,либо просто так лежим целый час.
мы естественно выбирали первое. Велись на это каждый раз.
Лепрекон
Ответы
Лариса
Мудрая бабушка! Мой отец пилот, утром прилетал, спать хотел. А мы к нему приставали - давай играть! А игры у него все связаны с полетами. Вот он терпит, терпит... Потом предлагал играть в поезд! В спальный вагон! Мы тоже велись!
Жанна Макаренко
В детском саду:- Кто первый заснет, тому покажу мультик во сне. - Я просыпался и думал, кто ж сегодня заснул раньше, чем я?
Ок
Окей
А мы нет!совы изначально .раньше 2-3 не засыпали ,как и сейчас
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Классно..надо взять на заметку
Елена Гавриленко
Какая мудрая бабушка. 5+
Lisa Alisa
Какая мудрая бабушка)
К*
Катерина ********
Мудрая старушка
Ева
И конечно засыпали
Ангел
Респект бабушке)
Василий Бахарев
Чистый развод
Нарине Арутюнян
Хорошо