Ни
Ника

Как мне нравится это мужское -- ,,Все бабы бо@ди , нет нормальных , на ком жениться ??? Да правда ! " -- И носится со своим х@ем золотым по этим самым непутёвым бабам . А жену ему дай чтоб и хозяйка , и красотка , и скромница , чтоб жопа как орех непременно , без прошлого чтоб была , но в постели чтоб обязательно как в хорошем фильме 18+.... А он что ? А он у мамки красивый ....😀

Ответы
Alexey Gavrilov

Как мне нравится это мужское -- ,,Все бабы бо@ди , нет нормальных , на ком жениться ??? Да правда ! " -- И носится со своим х@ем золотым по этим самым непутёвым бабам . А жену ему дай чтоб и хозяйка , и красотка , и скромница , чтоб жопа как орех непременно , без прошлого чтоб была , но в постели чтоб обязательно как в хорошем фильме 18+.... А он что ? А он у мамки красивый ....😀 это точно ко мне не относится!я не на помойке нашел свой балабас чтобы резину тянуть))))😉 😁А жену ему дай чтоб и хозяйка , и красотка , и скромница , чтоб жопа как орех непременно , а вот это было бы неплохо+++++5

Ни
Ника

😁😁

Alexey Gavrilov

Как мне нравится это мужское -- ,,Все бабы бо@ди , нет нормальных , на ком жениться ??? Да правда ! " -- И носится со своим х@ем золотым по этим самым непутёвым бабам . А жену ему дай чтоб и хозяйка , и красотка , и скромница , чтоб жопа как орех непременно , без прошлого чтоб была , но в постели чтоб обязательно как в хорошем фильме 18+.... А он что ? А он у мамки красивый ....😀👎 👎 👎 👎 👎НЕПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЯ

Ни
Ника

Какая есть

Да
Данил

Как я вас понимаю...))) мне тоже нравится это женское, когда все бабы орут "все мужики бабники, нет нормальных настоящих мужчин, за кого замуж выходить, от кого рожать и т.д. и т.п...)) и сидят на лавочке возле подъезда сплетни собирают и семечки щелкают) И это еще в лучшем случае, а то я вообще по кабакам тягаются, водку пьют, курят наркотики употребляют, да блядуют налево и направо, а потом хотят чтобы их настоящие мужчины любили😂

Ни
Ника

Я не обобщаю , и среди вас и среди нас этого добра хватает . Почему я выложила этот вопрос , просто потому что один МУЖИК всех женщин ( по его словам баб ) короче у него нет хороших , все мы мягко сказать ...... Жалко в личке написал , ты бы понял

Да
Данил

Я таких же и женщин знаю, обиженок, которые всех мужчин оскорбляют, забывая что такие же мужчины у них в первую очередь это деды, отцы, братья, сыновья.

Ни
Ника

Я могу только сейчас себя сказать , я не оскорбляю ) надо вопрос задать ,, кого я обидела ? "

Да
Данил

Не знаю) я вроде тоже никого не обидел)) и не кого не оскорбил))) как сказал мне мой ребенок "твоим же салом - тебе же по мусалу!" 😂 не знаю где он этого нахватался но я долго смеялся!)

Ни
Ника

Ты уже папа ?

Да
Данил

Уже давно) я рано папой стал))

Ни
Ника

👍

Ma
Martian

Да , вы правильно все написали ! Поэтому , есть претензии с обоих сторон и в следствие чего не уважения друг другу ! У женщин такой же список претензий к мужчинам ! Поэтому не отношений и браков !

Ни
Ника

Частично согласна

Ma
Martian

Почему частично ?

Н Андр

Ох, и нелегкая бабья доля - выбирать между маменьким сынком и крутым мачо, который оттрахал полрайона...

Н Андр

Моральных издержек, унижения, боли духовной здесь может быть гораздо больше...Даже, если это бокс

Ни
Ника

Ну так и я про тоже

Н Андр

И я тоже...

Ни
Ника

👍

Евгений Чернявский

🤣🤣🤣прорвало

Ес
Есения

Поддерживаю👍

Ни
Ника

🙏🌺

Alexey Gavrilov

😁 😇 💪

Alexey Gavrilov

НУ ТОГДА ВПЕРЕД😎

Ни
Ника

Спасибо )

Alexey Gavrilov

ЗВОНИ ПОКА НЕ ПЕРЕДУМАЛ!))))😂 🤣

Ни
Ника

У меня его номера нет )

Alexey Gavrilov

ЭТО НЕ ОТВЕТ((( ЕСЛИ ТАК ХОРОШО ЗНАЕШЬ ЕГО И ТУТ ВСЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАБЫЛА(((

Василий Я

полюбому

Во
Ворон

👍

Ко
Константин

Ни
Ника

🙂

Ко
Константин

Я у мамки был красивым,но не иконой,а аак самостоятельная человек с детства

Ни
Ника

👍

Ко
Константин

Да..и решения потом принимал сам да и сейчас