Бываю Хорошей

А всегда ли инициатива наказуема, хочу проявить, а страшно и боязно?

Ответы
Сергей Левченко

Возможно и не всегда Оксана наказуема.Но что хочу сказать,как я заметил,когда эту самую инициативу не проявляешь,начальство говорит что надо было проявить,а когда проявляешь,говорит куда ты лез,вот и парадокс получается.

Александр Демидов

Да нет, конечно. Эта фраза придумана, чтобы сдерживать особо ретивых. В противовес есть: "Кто не рискует, тот не пьёт Шампанское..."😉

Анатолий Серёга

Женская инициатива в интиме, даже очень кстати... Вперёд и с песней, - в зад - тоже неплохо, при обоюдном желании...

Наталья Шестакова

Может стоит сделать призентацию вашей инициативе. По реакции поймете заслужит она порицания, или одобрения.

Владимир Лебедев

Просто, надо рассчитывать свои силы, зная что свою инициативу придётся воплощать самому.

Андрон Шрайбикус

Да ничего страшного. Предложишь - делай. Еще и премию получишь. если сделаешь, конечно.

Александр Иванович

Не боитесь. Взяли поллитру и вперёд, всё сметёте на своём пути. ГАРАНТИРУЮ!!!!!

Валентин Резенко

Если хотите отремонтировать подъезд за свой счет..может и не накажут

Константин Саратовцев

Хорош вопрос, без инициативы никуда, только в чем, с кем и зачем?

Бываю Хорошей

Тоже хороший вопрос😁

Константин Саратовцев

Если топит двор вода из канавы, а ты сидишь как пень и смотришь на это, или другое. проявил инициативу, сгонял в магазин, купил литр водки и нажрался.

Ме
Мечтатель...

Не волнуйтесь, ваша инициатива будет воспринята "на ура"😊

Виктор Чугуев

Эта фраза только для тех, кому лень оторвать жопу от дивана.

Ба
Барс*****

боишься не делай.....делаешь не бойся.....сделал не сожалей

Makhmud Kaldybayev

Смотря какова природа этой вашей инициативы 🙂

Николай Костров

Разве можно наказать, за то что Хочеш быть Первой ! ...

Юрий Юров

лучше ошибиться один раз.чем жалеть о не сделанном..

Бываю Хорошей

Лргично

А7
Алексей 777 Воронцов

Не бойся, проявляй себя, инициатива приветствуется

Павел Примаков

ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С ХОРОШИМ НАМЕРЕНИЕМ-ПРОЯВЛЯЙ

Андрей Влащенко

Да не всегда не надо бояться вперёд но в меру )))

Серик Рустимов

Только без глобальных инициатив! Не дай Бог!

Алексей Калиниченко

А не бойтесь. Раньше сядешь, раньше выйдешь

Бываю Хорошей

Добрый вы человек😁

Алексей Калиниченко

Да, что есть, то есть!