Ирина

😱 Мне на обсуждайке уже несколько мужчин сообщили,что у меня избыточный вес! 😱 При росте 167 вешу 50 кг! /когда весила 45 кг ,была похожа на скелета/. Пару лет назад меня здесь обозвали жирной коровой..Сейчас вот тоже дважды сообщили тоже самое фактически..😱 Сейчас в моде женщины с видом анорексичек что ли ?😏

Ответы · страница 2
Александр Таран

Да это они просто из зависти , сами то наверное на бегемотов похожи . )))

Ирина

ну так завидовали бы стройным мужикам)) чё женщинам то завидовать)) 😆

Александр Таран

Так они всем и завидуют . )))

Ирина

ааа, понятно)) хах)) ну бывает))

Робот Вертер

Не слушайте всякую чепуху злословов. Самый шикарный вес для 167 - 60 кг!!!

Ирина

Мне столько сроду не набрать..Я 45 весила,..скелетом была.. еле еле 50 набрала...Так что 60 для меня это из области фантастики...

Робот Вертер

Только вам решать, как лучше. Мне при вашем росте 60 кг. девушки выглядят смачными 😋😍😇

Ирина

Я бы ещё 5 кг с удовольствием набрала бы..Но сколько не ем пирожных,булочек..нифига не толстею..

Робот Вертер

Макарошки, картошку почаще на ночь 😋

Ирина

макароны ем, и картошку. и мясо, на ночь есть не хорошо..Организм должен отдыхать, а не заниматься перевариванием пищи. Мне кто-то тоже советовал "ешь сосиски и лежи ". Бред. Кроме нарушения омена веществ и ожирение ничего не будет. Нужно нормально поправиться, а не испортить себе здоровье и разжиреть из за этого.

Робот Вертер

Молодец, правильно рассуждаешь!!! 👍

Ан
Ангелина

У вас прекрасная фигура, посылайте всех кто говорит что вы толстая!

Ирина

я и посылаю)) просто интересно стало,неужели мужчинам нравятся скелеты))

Ирина

значит логично предположить, что если мужчинам нравятся женщины с нормальными формами, и они мне рекомендуют худеть..значит..я бегемот жиропасный?? ахахах))))

Ме
Мечтатель...

Ириночка, не обращай внимание, выглядишь прекрасно! 💋🌷🌷🌷

Ирина

Спасибо))) Но вот мне любопытно вообще..неужели 50 кг это реально избыточный вес? По медицинской норме при моём росте я должна весить 67 кг вообще то..😱

Ме
Мечтатель...

Ирочка, главное это то, как ты себя чувствуешь, а не то, что об этом говорят... 🌷🌷🌷

Valeryi Kazak

на досках будем спать в гробу,а сейчас нужно спать на что-то мягкое

Дядя Миша

Посмотрел твои фото, красивая, стройная и фигуристая! Так держать!

Граф Пупыркин

Не парься с весом кому надо любая понравится на всех не угодишь

Ирина

так я и не парюсь. Я наоборот поправиться всегда хотела.

Граф Пупыркин

Што б было что подержать а не кости

Viktor Kiuru

нет,у Ирины все в порядке,даже может прибавить килограмм пять

Viktor Kiuru

а словами,что за загагулина?

Ирина

Знак "окей". /для патриотов русского языка-"хорошо"/

Viktor Kiuru

почему вредность? - Стерва что-ли?

Ирина

Считайте, как Вам больше нравится. Я объяснять не обязана.

Viktor Kiuru

😘 😘 😘

Александр Гусев

Дураки это Вам сообщили. Хорошего человека должно быть много!

Ирина

Ну вот они считают ,что 50 кг это много)) надо хотя бы 47..)))

Александр Гусев

При Вашем росте нормальный (!!!) вес д.б. не менее 60кг.

Ирина

я больше 50 никогда не набирала. 50 это мой максимум. Сколько бы не ела.

Ol
Olga

Не обращай внимания,Ира! Это просто злобные люди! 🌹🌹🌹

Ан
Андрей

У вас прекрасная фигура!)не обращайте внимание на дураков

Ирина

Я повторюсь- я всю жизнь поправиться мечтала..С какого перепугу я худеть то соберусь?

Ан
Андрей

Правильно.вот и не нужно ни кого слушать

Ан
Андрей

Ну понятно)))какой подлец смел покуситься на святое)))

Ирина

да их несколько)) человека три уже сообщили мне сию радостную весть))😆

Ан
Андрей

Зависть)черная зависть)я так думаю что жены у них в раза в 2 -3 крупнее вас)))

Ольга Матыцина

Не слушайте никого,как Вам комфортно так пусть и будет!!!!!!

Ирина

Да уж..сбрасывать вес до 45-47 я определённо не стану...Я 50 еле еле набрала)

Ольга Матыцина

Лучше найти оптимальный свой вес и придерживаться.

Ирина

ну вот выше 50 набрать не удавалось никогда)) так бы мне 55 было бы не плохо)) но..не получается)) а оказывается ,что жирная)))😆

Ел
Елена

о боже мой...вот это проблема...а я тут со своим весом..мда

Ирина

ну вот..у меня всегда была проблема поправиться.. а оказывается худеть надо)))

Ел
Елена

встали пред зеркалом, сказали - королева и баста!!!

Ирина

ага)) главное чтобы корона была по размеру))))

Ел
Елена

конечно, самооценка подберет размер...

Вера Истратук

Плюньте в глаза тому кто такое сказал!Вы феноменальны!

Андрей

Спортом надо заниматься. Тогда всё будет качественно.

Ирина

Тоже считаете ,что 50 кг это избыточный вес?

Андрей

Вы поймите, дело не в весе. Фигура чтобы подтянутая была!

Ирина

ну..если жира нет, то она и так подтянутая.

Андрей

Если мышцы дряблые, то не подтянутая.

Ирина

нормальные мышцы. С чего им дряблым то быть?😏

Юлия

Мне встречаются мужчины,которым нравится полнота....

Ирина

ну вот на обсуждайке видимо много тех,кому нравятся тощие))

Юлия

Кому что,внимание не обращайте,игнор и все

Ирина

😊 ну мне любопытно просто))

Юлия

У меня соснд толстый был,а жена у еего была как палочка,,,,,спросила однажды почему жена такая тощая? Ответил что любит доски

Ирина

ну и ну...и он её намерено голодом морил?? офигеть..Мой муж наоборот откармливает меня всю жизнь)) но вот больше 50 кг не набираю))

Edmon Dantes

а Вы не думаете , что у них проблемы со вкусом?

Ирина

Ну..не знаю)) на вкус и цвет как говорится..

Edmon Dantes

на мой взгляд все на месте и улыбка тоже классная

Бесик

Думать головой для мужчин как-то привычнее.

Ирина

у Вас сударь почему то не прослеживается смысловой связи в Ваших комментариях. У Вас какие то проблемы с воспроизведением мыслей или с психикой в общем и целом?)))😏

Бесик

Есть ли у вас проблемы с психикой и какие психологические проблемы мешают вам нормально жить, вы узнаете, пройдя наш тест.

Ирина

Ну пройди тест. Может быть выявишь для себя проблему и как то хоть сможешь себе помочь.

Ирина

ну и как? Прошёл? Походу тебе это не удалось)) Возьми помощь специалиста) одному тебе не справиться))

Бесик

ну и как?-безусловно- В лучшем случае

Muza

просто Ваше платье Вас полнит на фото. 🙂

Ирина

Ну не до такой же степени полнит,чтобы мне худеть ?)) я всю жизнь поправиться мечтала и платья покупаю такие, чтобы хоть объёма немного добавить))

Muza

Не слушайте никого. Вы- прелестны.

Александр Каменский

всего должно быть в меру,без фанатизма

Александр Каменский

При росте 167 вешу 50 кг!У Вас все в меру))