Кы
Кызыма)

Ну, нельзя, просто категорически нeльзя, вот так резко выходить из отпуска... Это же какой стресс для организма, психологический удар по отдохнувшей и не подготовленной нервной системе. Надо, как в детском садике, пару недель только на 2 часа, потом до обеда, желательно, с кем-то из взрослых. И только yже к концу месяца, на весь рабочий день! А так, как- будто и отпуска не было.)))

Ответы
Сам Андерс'н

И утром резко вставать не рекомендуется,лучше дерижерую считать от десяти до одного.Например:10,9,8,(сегодня пойду в музей эротики)7654(может в краеведческий)321

Ме
Мечтатель...

Золотые слова... 27-го вышел и сразу остался за начальника.... С корабля на бал... Это очень мягко сказано... Вот лицом и по батарее... Да...

Кы
Кызыма)

И у меня, примерно, такая же ситуация.))) Может, ну её, эту работу.))

Ме
Мечтатель...

Давно бы уже, но...

Людмила (Мила)

Ну что делать, Алсу, ну не надо так убиваться. Всё пройдёт, всё устаканится, глядишь, до какого-нибудь праздника доживём.

Кы
Кызыма)

На крайний случай, внеплановый отпуск придумаем.)) Есть уже пару идей.)

Людмила (Мила)

Ох, от сердца отлегло! 🙉🌼

Аля Илюшина

не ходите, люди, в эти отпуска: после них полгода - грусть, печаль, тоска😔

Кы
Кызыма)

И не говорите...)

Андрей Друг

Однозначно!!! Надо депутатам наказ сделать! Пусть в ТК внесут изменения

Андрей Друг

По глазам видно, что добрая...искусно скрываем)

Кы
Кызыма)

Как скажите.

Андрей Друг

Меня так много?))

Кы
Кызыма)

Ну, не знаю, сколько вас там собралось.)) Посмотрите по сторонам, вдруг, не заметили кого.))

Андрей Друг

Неее...всегда знаю скока нас)))

Андрей Берзенин

Работать, в принципе, вредно) Вот два часа можно, но не каждый день)

Кы
Кызыма)

Это слишком мало.) Доброе утро. Вы мало спите.

Андрей Берзенин

Привет! Нет, обычно много. Встаю рано, делаю зарядку и снова спать)

Кы
Кызыма)

Прикольно))) и так бывает, оказывается. Так же уснуть невозможно. Всё, проснулся организм.))

Андрей Берзенин

Ещё как возможно!))) Привычка со спортивной молодости. Тренировка с утра, потом завтрак и спать. Иначе просто вторую не потянешь))

Аs Для К.

я обычно не беру отпуск.компенсацию беру деньгами

Sandi74 Sandi74

да лучше в него вообще не ходить или не выходить

I R

Это уже не отпуск выходит что это прогул работы

Не
Несмеяна

Это хорошо, если есть кому тебя кормить...

Се
Сергей

а если вообще не работать-так вообще, Да?

Кы
Кызыма)

Не угадали.))))

Андрей Калашников

Радует одно: Пенсионная реформа... 😢

Летучий Голландец

ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛИ ТО😜

Риф Губай

Да после отпуска еще месяц с оплатай

Елена

Ой, точно!!!!! 🤝👍👍👍

Дмитрий Яковенко

😀👍а где отдыхали?😊🌷

Кы
Кызыма)

В Крыму.

Дмитрий Яковенко

Вау!в сентябре тоже собираюсь туда!😀👍понравилось?😊🌷

Кы
Кызыма)

Неплохо.

Дмитрий Яковенко

посоветуйте,где можно на море купаться и где можно посмотреть красивые места,еду на машине!!😊🌹

Mарго Беккер

можно продолжить и после работы

Гефест Bear

Абсолютно с вами согласен 🤗

На
Наблюдатель

со взрослыми желательно фсегда

ვასო წილოსანი

🖼