Владимир

Вопрос женатым мужчинам : Вас когда нибудь пьяного, жена била ? Сестра рассказывала: Пошли с мужем к дочке вечером и там муж напился с зятем ! Домой шел кое как. А она и так полная и ей трудно ходить, так еще этого тащить на себе пришлось ! Дошли они,поднялись в квартиру. Она злая,бросила его на ковер, разделась и как следует его отпиздила ! Потом бросила на кровать. А утром он проснулся и кряхтит : Ой,Оля,а что это у меня все так болит ?

Ответы
Лидия Иваненко

Хоть муж и не помнил ничего, но Оля наверняка была очень довольна.

Альфия Alfij

жесткий поступок....)

Надежда Тимофеева-Радаева

стыдно,но бывало.

Авериан Крюков

Вот сучилище!!!!

Погонщик Ослов

бу-га=га