Андрей Boxing

Зураб Церетели предложил губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко в Питер установить 33 метровую статую Иисуса Христа.Что думаете?

Ответы
Лайт Темнова

да, я недавно узнала из инета, прочла про это..я в шоке...сижу перевариваю..я не против искусства, Церетели и его работ..они оригинальны и могут стать значимыми...просто Питер это такое место, которое хочется закрыть руками от всяких новшеств, как малого ребенка от дурного влияния улицы....чтоб не развратили......ну пусть статуя стоит...где-нить не в исторической части

Сергей Филев

уй пусть у него 33метровый на лбу вырастет

Тень Призрачная

вопрос только зачем она тут нужна?

Андрей Boxing

ну ты и ебанько

Тень Призрачная

очень конструктивный ответ, долго думали?)

Gauhar Amanbaeva

Я за, Церемония знает что делать

Ирина Брянцева

В ней 80 м, и она никому не нужна.

Андрей Boxing

Это Вы ни кому не нужна!

Krisstian Semuel

а чО не Кадырова?:)))

Марзия Гвоздева

пусть ставит

Ирина Игнатенко

не нужна она

Petroniy

88 метровую.

Na
Natali_7-09

дурдом

Андрей Boxing

Какие же вы не хорошие люди,все те кто против!!!!Фу.(

Na
Natali_7-09

не хотели услышать мнение других. не надо было выкладывать вопрос.