🧚‍
🧚‍♀️Ева

Падает пух, пух! Летает, летает! Я люблю двух, двух! Сердце пополам! Ржуууу) Услышала сегодня песню! Бывает такое?))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А помните песню о тополях в 70 годы была такая песня . ------------------ Разнесет Весна тополиный пух И кажется,если ты одна любишь сразу двух ,Это вовсе не любовь ,а только кажется !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Michael Lvovich Kunin

Найдите и послушайте !

Таня Соболева

А я вообще такую песню слышала: "Принцессы не какают, а если какают, то только зефиром, а если пукают, то только духами..." Вообще бред)) что за группа - не знаю. Парень пел).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, что мы это слышим

Пётр Ермаков

"...стоит девушка у военкомата и плачет. Дежурный по военкомату её и спрашивает, что, забрали в армию любимого? Да, всех пятерых..." Вот она и любила сразу пятерых...

Михаил Мизеров

Бывает хуже...... Я купил пирожок, укусил его в бок, укусил в передок...... А самый-самый жуткий песень- Рамаба-хара-мум-бурум....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Последнее, хоть танцевальное

Александр Харитонов

И не такое бывает я слышал песню называется Я ебу собак,извините меня за материал,но это так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуу

Александр Харитонов

Вот именно, а прочитал кометы то вообще....

Шокан Турнияз

Одна девушка любила и меня и мужа , вопрос только в искренности ее слов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Шокан Турнияз

Или в разновидности любви

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, любовь путают с симпатией и привязанностью

Шокан Турнияз

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот вы завернули

Марина

Вот потому я не слушаю песни на русском . Англицкий я хоть не понимаю...

Марина

Когда не осознаешь жесть на аглицком - пофиг. А вот когда на родном не понимаешь ничего - вот это жесть.

Марина

Абыдна, дааааа??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее) норм

Марина

😄

Max Alabin

Любить можно 1. Нравиться могут несколько по каким то причинам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я, видимо, с другой планеты

Max Alabin

да нет, просто есть такие люди, которые разводят других людей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гавнюки

Max Alabin

типа того

Александр Вяткин

Это ещё что? Кто то там беременна,но это временно.Во,сюжет!!!!!

Александр Вяткин

Не искренне говоришь.А жаль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя люблю, болван! Ты ж мой брат

Александр Вяткин

Взаимно,сестрёнка!!!!!

Беегемот

а чего ржать то, может и тебя кто то любит как Еву и Алену.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это одно лицо) а не два

Беегемот

лицо одно а ники разные

Алексей Голофаст

что пух летает? или двух люблю? ....или песню услышала?

Владимир Забродин

Интересно, а как это можно одинаково любить двух?

Александр Алексеев

а сегодня все песни "2 предложения" на всю песню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Александр Алексеев

а вспомнить старые песни, или хотябы первые песни Кадышевой и "Золотого кольца", песни Кристалинской, Бюль-Бюль-Оглы, Магомаева...

Ме
Мечтатель...

Чушь поют...нынешние песни вообще без смысла...

Светлана Войцеховская

Любить можно всех и сразу!!! Все человечество!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Z*
Z*****

С моря выбежал дельфин - не слышали такое?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

Z*
Z*****

Ангел А - дельфины

Anatoliy Kofman

Каждый тревожит свои эрогенные зоны

Anatoliy Kofman

Красивая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже нет! В 56 то?

Anatoliy Kofman

я в женщинах толк знаю

Anatoliy Kofman

а то

Галина Мазяркина

Бывает и не только двух....😁😁😁

Натка М_Мак

Полюбила Оля двух, у обоих ... опух))

Натка М_Мак

Если что, пусть это не я, а народное))

Марина

🤣🤣🤣 Ничо не знаю, авторство зафиксировала)

Натка М_Мак

Зараза)

Марина

Хахахахаааааа!!!!!

Борис Кучеренко

у хитровыебаных и не такое бывает

Борис Кучеренко

это не мат, это точное определение такого человека, так, как по другому и не скажешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Просто меньше используйте эти слова! Забанят

Борис Кучеренко

мне как то странно, когда люди переживают о том, что КТО ТО КОГО ТО забанит, разве это плохо, когда кто то пригласит в баню и ....., я только за