Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и как вы себе представляете идеальную жизнь? у вас она идеальна? по-чесноку только, не будьте балоболом(кой)😉, в компе можно

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, если б не болело левое колено, моя жизнь идеальна! Живу одна в большой гос квартире! Тихо, никто нигде не орет! За окном парк, птицы поют! Работаю, не тяжело, с удовольствием. Люблю, очень, водить машину под хорошую громкую музыку! Радуюсь этому покою!...

Alisa Warshavsky

Не получается! Увы!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а подсознание? ты же ведьма

Alisa Warshavsky

Лечить себя, не получается почти ни у кого!!!

Alisa Warshavsky

Увы....

Вероника Петрова

Идеальная жизнь: лежишь целый день на диване, книжки почитываешь; надоело - на балкон вышел; холодильник сам собой едой наполняется; людей в радиусе пары километров не наблюдается.
Ну, и по-чесноку: мне этой идеальной жизни в этой жизни не светит.

Вероника Петрова

Потому что работать надо на еду и книжки. А неохота....

Ле
Лена

Неидеальная.. я в идеал вообще не верю, он недосягаем) всегда будет что то ,чего не хватит до пресловутого «идеала» . Какой-то мелочи)) Моя жизнь далеко неидеальная, но стабильная. А я ценю стабильность.

Жа
Жанна

Нет моя жизнь не идеальна. Много чего происходит , что показывает мне на сколько я безправна. А про то что ума мало это вообще отдельный разговор.

Чио-Чио-Сан

Жизнь идеальной не бывает, так же как и всё в мире что есть. Идеал существует только теоретически. Так что-пусть не мечтают об идеале

Чио-Чио-Сан

Даже в природе есть шероховатости. Если бы она была идеальна, не было бы ЧП, ЧС и разных катаклизмов

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

природа идеальна, слушай магов

Чио-Чио-Сан

Маги ничего не могут и не умеют

Irina Bogomolova

Не представляю. Ну что значит идеальная??? Все надоедает. Все приедается. Потому, нет окончательной картинки. Сплошная эволюция.

Irina Bogomolova

А на время... Мне только что нашли украденную машину. Счастье. Ничего даже и не хочу...

Irina Bogomolova

Долго рассказывать. Но есть оно.

Helen Brown

Это реализация своих талантов. Идеального ничего не бывает, но приближение к идеалу присутствует.

Мария Крюкова

Я очень сомневаюсь в возможности идеальной жизни, поэтому даже фантазировать не буду))

Алла Холодова

Она у меня непредсказуемая.А до идеала ей так же близко,как до Киева рачки.

Ольга

Может не идеальная, но нравится. Или привыкла. Все бегом. Нет. За рулём.

Ольга

😋💋🍓

Ольга

Пошли погуляем))

Ольга

Я люблю лес, можно на берег реки.

Вера Сергеевна

Достаточно чтобы можно было сказать жизнь какая ? НОРМАЛЬНАЯ ....

Ек
Екатерина.

Я живу, как хочу...и ка получается...скучать не приходится...

Dina

Нет ничего идеального в этом мире....жизни, тем более

Va
Valentina

а разве что - нибудь может быть идеальным?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, и для каждого он свой

Va
Valentina

значит тот, который мой - тот и идеальный

Va
Valentina

думайте

Эвелина

У меня действительно она была идеальной.

Эвелина

Хотите чтоб я плакала. Муж погиб и младший сын. Остался старший сын и две очао

Эвелина

Вот так наверное кому-то помешала идеальная семья. Я не хотела вас обидеть .

Эвелина

👋

Ир
Ирина

Далека от идеала.Но всё равно, я её люблю.

Любовь Макаренко

Нет она не идеальна потому что я инвалид

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

счастье в мозгах, тело тут не причем

Москва Златоглавая

Нет, до идеала нам далеко. Да и не надо.

Fenix🇱🇹

Не представляю и не хочу , это скучно .

Галина Мазяркина

Идеального ничего не бывает...

Галина Мазяркина

Мечты у каждого свои, я вот мечтаю жить в своем доме, но у меня не получается, поздно уже....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, поздно не бывает