Ал
Алёна

Люди некоторые -страшные существа. Сегодня шла по тротуару, навстречу шел мужчина,сзади него две женщины. Мужчина закричал, у него поднялись и стали дёргаться руки, он упал, ударился головой об ограждение, ноги и руки дергались. Женщины отошли подальше и спокойно пошли мимо,отвернувшись. Не вспомнив номер телефона скорой от волнения, побежала в ближайшую аптеку. Оттуда выбежала аптекарь и покупатели. Лицо у мужчины было в крови, кровь шла изо рта. Скорую вызвали после моих криков о помощи те две женщины. Мужчина пришел в себя. Скорую дожидаться не стала, так как собралось уже много народа. Но я до сих пор недоумеваю от того, как быстро меняются люди,подобно оборотням,когда другие люди видят их поведение! А Вы до сих пор считаете, что люди достойны уважения и жизни лишь потому,что они люди,а не кошки или собаки?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Из серии, "это было в действительности". Так же мужчине стало плохо, все вокруг столпились и смотрят. Подошла женщина, стала делать искуственное дыхание, оказывать первую помщь. Вызвали скорую, мужчина немного пришёл в себя. Увезли, а у женщины взяли данные на всякий случай, чтобы знать, кто оказывал первую помощь. Оказалось, что она врач. Мужчину выписали. Оказалось, что у него во время оказания помощи, пропала большая сумма денег из кармана. Обвинил женщину. Был суд. И она выплачивала ему иск. Хотя она просто не могла вытащить эти деньги, когда её руки были то на лице пострадавшего, то на сердце. И оказывай помощь после таких примеров.

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно, речь не о приступе, а просто об алкоголизме. Из простой эпилепсии человек сам может очнуться, а от алкогольной эпилепсии, если не оказать вовремя помощь, может закончиться и летально

Ал
Алёна

Он сам очнулся. Хорошо,что жив. А то бы я себя ругала,что номер скорой забыла.

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Респект

Ал
Алёна

Да, хорошо,что жив 🙂Я рада!

)Пусть Будет Леся)

Нам до собак ещё расти,
чтоб вровень стать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства(

Ту
Турист

Ну, не все же люди такие, как вами же приведенные две особи! К примеру, как поступили вы, или аптекарь..?

Ал
Алёна

Показатели это немалые

Ту
Турист

Дерьма везде хватает! Но давайте не забывать и о хорошем!

Ал
Алёна

Я озвучила показатели.

Ту
Турист

Я тоже! Но вижу говорить об этом бессмысленно! Всего вам доброго!!!

Ал
Алёна

Ага,идите с миром

Иван Никифоров

Люди очень сильно изменились....Разве нормальные люди выступали бы за войну,за смерть наших ребят......

Ал
Алёна

Это внутренний мир, не политика. На него влияет только воспитание. Это натура показала себя у этих женщин в экстренной ситуации.

Иван Никифоров

Да всё вместе, и вообще, это одно и тоже, люди изменились очень....

Ал
Алёна

Социальная политика не влияет на некоторых. Потому что в это время пробуждается истинная человеческая натура.

Иван Никифоров

Это да

Ал
Алёна

Если нет,то только остаётся создавать видимость этого. А если есть, то никакая политика не повлияет.

Соболев Валерий

да. каждый в отдельности достоин уважения до тех пор, пока он не доказывает обратное.

Ал
Алёна

Да, оборотней трудно разглядеть. Тем более,что они нормальных людей считают и выставляют хуже, чем они сами.

Алекс Венцель

Это эпилепсия...Тоже однажды такое наблюдал.

Ал
Алёна

Уж не знаю что это было, но мог человек умереть,наверное. Тем более, ударился он головой сильно.

Ин
Инга

Редко такое вижу,но вроде всегда помогают...

Ал
Алёна

Я тоже не ожидала. Но они прошли мимо бы. Больше никого не было на улице,а человек уже еле двигался. Аптекарь что-то ему дала, это спасло,видимо.

Ин
Инга

А я только сегодня подумала,что люди стали доброжелательней,особенно у нас,палец в рот не клади..Вчера ходила на рентген,очередь сумашедшая!!Все спокойные,улыбаются,никто вперед не лезет,прям бальзам..

Ал
Алёна

Это хорошо. У нас село, я думала,в селе люди другие. Не, везде сухари.

Нурия Шагабиева

Хорошо еще не стояли не снимали на камеру.

Нурия Шагабиева

У него видимо был приступ эпилепсии. Опасно не врачам помогать таким больным.

Ал
Алёна

Сказал,что не эпилепсик. Я не смотрела что делала аптекарь. Спрашивала номер скорой у всех. Я очень испугалась,что не успеем помочь.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Марго Беккер

Нуу не ВСЕЕ же, а близкие тебе-достоойные..

Ал
Алёна

Просто,когда помогают животным, тыкают,что надо помогать людям. А почему не и тем и другим?

Елена

равнодушие.моя хата с краю и так во всем

Ал
Алёна

Да, страшно. И это ведь матери. Лет по 40 с лишним каждой.

Татьяна Морозова

вот только кошек и собак не обижайте...(

Ал
Алёна

Это я вообще о том,что если помогаешь животным,все твердят некоторые,что помогать надо людям. А почему,если ты сам человек,не помогать тем и другим? Вот пример того,что люди даже к людям равнодушны, а почему помогать тогда надо людям только потому,что они людьми называются.

Татьяна Морозова

просто преступного равнодушия среди людей стало очень много...(((

Ал
Алёна

Да, к сожалению,это так.

Татьяна Морозова

только что прочла на этом сайте как взрослые показывают *пример* детям...((

Ал
Алёна

Да у нас родитель дала сынуле электрошокер,чтоб моего племянника "попугал" его, как она выразилась. Кроме того, что они считают своих детей лучше,чем другие, они ещё и сами наглые и учат наглости отпрысков.

Татьяна Морозова

а нас в далёкие 40ые мама, провожая гулять строго приказывала ...*только попробуйте сказать чьи вы дети, я вас прокляну, вы не мои дети *...а папа был самый большой начальник в Кемерово тогда...нас не трудно было вычислить по одежде, мама хорошо шила, вязала, вышивала, а по детству монастырская девочка...

Ал
Алёна

Люди знали,что такое совесть,да. Сейчас они её спокойно усыпили,будто жизни угрожает она 🤷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Напомню что готов к диалогу

Ал
Алексей

время

Ал
Алёна

Что-то на меня время не влияет. Видать,только оборотни его чуят.

Ал
Алексей

сравнить не с чем еще . живи и радуйся

Ал
Алёна

Откуда такая уверенность,что не с чем? И что такого произошло у этих женщин,по-Вашему,что они не захотели помогать,пока я не подняла всех на уши?

Z-Мимокрокодил-V

🤮