Vi
Viktor

Что помогает с уверенностью смотреть в будущее ?

Ответы
Ир

Успешность детей...и даже если что то пойдет не запланировано...я знаю, мои дети подставят мне свои ручки...впрочем, это уже и не удивит никого...

Наталья)))

Честно? Вообще нет уверенности в будущем. С нашим государством верить в будущее , верх беспечности.

Наталья)))

Тьфу ты ...............

Галина Л

Сейчас о будущем даже подумать страшно. Многие живут одним днём. Я наверное тоже в их числе. (

Vi
Viktor

Это реальный взгляд👍А почему страшно ,что скажете вы?🤔

Галина Л

Экология. Мы отравили среду своего обитания. Это первая проблема. Вторая- это политика, бесконечные кризисы, некоторых вводят в страшную депрессию. Сейчас много самоубийств или убийств по неосторожности. И много других факторов.

Vi
Viktor

Что обнадёживает?🤔

Helen Brown

Надежда на собственные силы и умение выживать в экстремальных условиях.

Мира Донна

Хорошая специальность и возможность работы из дома

Vi
Viktor

Как долго?🤔

Мира Донна

Смотреть? Это как повезёт

",
",,",,",,",,"

Хорошая работа и домашний тыл, где любят и ждут

Madam Duval.

Если сам по себе такой человек то только это

Кы
Кызыма)

Недвижимость и вера в собственные силы.

Виктор Луговской

Обеспеченные тылы в дальнем забугорье

Наталья Малышева

Хорошо обустроенное настоящее

Лена Чиликова

Уверенность в завтрашнем дне

Vi
Viktor

На чем основанна такая уверенность у вас?🤔

Лена Чиликова

Работе и детях, внуках

Vi
Viktor

А дальше ?

Лена Чиликова

В правнуках

Владимир Кузнецов

Ничто...Поэтому не смотрю...

Кс
Ксения

финансовая независимость

Vi
Viktor

Сколько нужно денег чтобы жить вечно?

Кс
Ксения

не знаю вечно не жила,но что бы уверенно смотреть в будущее надо стабильный доход

Владимир

Голая соседка в окне... 😂

Aziza Strogaya

вера религия любовь

Vi
Viktor

Какое будущее ждёте?🤔

Aziza Strogaya

светлое

Vi
Viktor

На земле будет вскоре восстановлен Рай, и жить в нем смогут все, кто хочет исполнять волю Бога!
Кажется ли вам это хорошей новостью? Тогда узнайте больше о том, что́ Бог желает сказать всему человечеству через Библию, и о том, как эта книга может улучшить вашу жизнь уже сейчас и в будущем.

Айдагуль Юнусова

Хорошее настроение!

Господин Дроссельмейер

Здоровье, тьфу-тьфу

Иван Анисимов

Самоуверенность

Олег Мирошников

задел в прошлом

Виктор Васильевич Емелин

Твое настоящее.