Висадка Пасажирів

Встретили вас? С цветами?

Ответы · страница 2
Га
Галина

бендеровка, пипец тебе. Сдохни, шалава.

Га
Галина

шалава фашистская. пшшшла вон.

Сомерзби

А шо Украины больше нет? Быстро однако!

Папу Звали Николай Z

Да ее и не было. Не получилась она у Ленина. Не состоялась

Лариса

🖼Зачем цветы? Они себя дарят.

Михаил Цветаев

🖼

Висадка Пасажирів

Дрочиш на Президента України чи шо

Случайный Гость

А вы забыли

Висадка Пасажирів

Французских журналистов вызвали)

Случайный Гость

Оригинал заблокирован в ютубе уже похоже (пару недель видел без надписей) Сегодня только это

Случайный Гость

Это, что уже забыли? Домолчались? теперь пожинаем

Висадка Пасажирів

🖼пожинаем. У нас жнива походу

Случайный Гость

Я в курсе. Всегда страдают простые солдаты, простые люди из-за амбиций своих Наполеонов и Цезарей

Случайный Гость

С 2004-го жду, когда же богатые "помогут бедным", "воры будут сидеть в тюрьмах" , "Уже завтра покращеня (2010)", "Через 2-3 дня будет МИР" (май 2014)

Igor Fedaev

Какие цветы в феврале !))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Их трогать нельзя , они в красной книге !)))))))))))))

Igor Fedaev

По этому встречают со слезами на глазах !

Господин Дроссельмейер

Сама себе вчера тюльпаны купила.

... Рус

По большей степени расхуячили!

... Рус

У Хуйла железа больше и китайцы могут помочь...Но думаю...эта война на всегда...Даже,если Плешивый и оккупирует Украину.

Владмир

На ринге цветов не дарят.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

А нам это как-то по "барабану".😉

Южный Кот

200-х даже не вывозят...

Папу Звали Николай Z

Наемников нет там армия России. Головой подумай, для чего им не выпускать людей? Этотнацики их не выпускают и даже расстреливают тех кто пытается прорваться. Даже иностранных студентов не выпускают даже. Россиянам это для чего? А бандерлогам люди живой щит

Папу Звали Николай Z

Кстати корридор для выхода предложила именно Москва

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Москва предложила , Москва и обстреляла . Сейчас на немецких каналах показывали видео из Украины и на немецком перевод , Путин- фашист . Стыд и позор , Германия русских фашистами называют . Стыд и позор .

Папу Звали Николай Z

Зачем это Москве? Фашистами называют, а какие основания? Доказательства? Нету!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Доказательство - только российских солдат , которые не могут уже воевать 10 000 за 10 дней войны ? Путин убивает не только украинцев , но и своих солдат .

Пвв

с какого перепуга?..

Пвв

ааа, я то думал с луком и яйцами...извиняйте!

Ка-Валерчик Гузенко

Песнями ! Но вчера .

Ни
Николай

https://vk.com/wall49636763_43090

Висадка Пасажирів

оккупированный Херсон сегодня

Порядочный Парень

С цветами дефицит

Nadeshda

И кто же это?🤔

На
Наблюдатель

укрзализниця

На
Наблюдатель

встретили. радуюцца и поют

Борис Алиев

Было как-то.

Борис Алиев

А то!

Виталина

🖼

Виталина

по моему они все вакцинировались Спутником. а там какой-то побочный эффект

Висадка Пасажирів

пишет мне здесь некий Потёмкин, чтобы я присмотрелась, а правда ли Россия воюет с Украиной. Типо всё не так однозначно, подумайте

Виталина

Самая мощная организация в мире — это дебилы, у них везде свои люди.

Висадка Пасажирів

мы для них тоже дебилы и от нас их тошнит..вот..

Висадка Пасажирів

) нацики, денацификацию они проводят) ржака, да?

Николай Верниковский

с шипами

Николай Верниковский

и туда можно с войском заходить?

Папу Звали Николай Z

Пауза, потомк, что, несколько раз пытались договориться я не верю что ты из Беларуси. А если и оттуда то потомок тех полицаев, что под гитлера легли

Николай Верниковский

отец пускал эшелоны под откос. мосты взрывал. 3 ордена получил. зам. командира партизанского отряда. твоя идеология ближе к гитлеровским выродкам. если поддерживаешь захват чужой территории. и не оправдывай что там русские. страна - Украина. не смогли жить с местными - путь на Родину открыт.

Папу Звали Николай Z

То есть нацбаты азов айдар это кто?

Николай Верниковский

украинцы. и там среди своих пусть вопросы решают. не хер там России делать.