Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как интересно сказал Леонардо да Винчи: «Существует три разновидности людей:
• те, которые видят;
• те, которые видят, когда им показывают;
• те, которые не видят».
К чему это можно было бы применить?
Екатерина
Ответы
Ал
Александр
То же можно сказать и о способности слышать: те, кто слушает и слышит; те, кто слушает и слышит, когда ему об'яснили ; те кто слушает и не слышит.
Марат
Все тесты приводят к определению к какой касте принадлежишь. Не нужно для нашего мира это.
Iv Logov
Это применимо к наличию у человека воображения или его отсутствию
Екатерина
но здесь говорится об очевидных вещах....не только видимость одного человека..
Егавар Диксен
да, не увидят, сколько им ни показывай
Владимир Литяйкин N
К тем самым- следственным органам
Екатерина
и как это понять..
Александр Жданов
но ситуации могут быть разными.
Константин Раду
...к своему уровню разумности.
Григорий
мудрецы, умники, обыватели
Аскар Кушимов
К картинам
Nikola Mahkov
-к жизни!--
Екатерина
к жизни...
Лев Дувидович Перкис
К людям.