Ро
Ром

живущему в одиночестве, как отбить тягу к
сексу и подавить сексуальное желание?
Есть препараты какие или ещё что??
Заранее благодарен за ваш ответ!😘

Ответы
Таня Соболева

Перевести в физические нагрузки: бегать, отжиматься, "рубить дрова"(см. фильм "Укрощение строптивого") или много работать... мужчины могут это сублимировать. Женщинам в этом плане сложнее. Короче переключиться на что-нибудь. В конце-концов, принять холодный душ. Подавлять нельзя! Можно рак предстательной железы заработать((

Юлия Ерошина

А как же, можете активно выступать за права любые и где угодно. Начать спасать обиженных и обездоленных, вообще заняться политикой. Можно просто конечно убираться дома до упадка последних сил. Вариантов на самом деле очень много. Работа тяжёлая прямо таки спасает от всех мыслей.

Анатолий Муйтуев

Поступите радикально - для этого не надо никаких таблеток. Нужен йод,, тампоны, хлороформ и острые ножницы или нож... Все проблемы будут за один раз и навсегда решены. Тогда без страха и упрека можно будет вступить в секту скопцов...😁

Николай Корешев

Это называется сублимация.Перевод сексуальной тяги в другое направление....спорт,тяжелый физический либо умственный труд.Ощутимо помогает, но затягивать не рекомендую

Ро
Ром

Хорошо

Татьяна Лазарева

нельзя подавлять такие желания , есть масса девушек мечтавших об этом . А отпадут эти желания сами в определенном возрасте и потом останутся мечты и воспоминания

Жанна Макаренко

Женщине в этом плане проще. А вот мужчины-бедолаги....Как говорил мой брат больше трех месяцев вытерпеть без секса невозможно. Потом мозг просто клинит.

Надя Вафф

Не надо подавлять тягу к сексу...Самоудовлетворение, но в меру...Если увлечься сильно, то получишь диагноз - импотенция от сверхзадрочения.

Natali Suvorova

Вы молоды, тягу не отбить.А вам мужчинам тем более тяжко. НАДО И ВСЁ ТУТ. Нам легче...я вот живу одна, ничего так...уже привыкла.🤗😊

Галина Ракута

Нужно заняться тибетской гимнастикой.Око возрождения.Там есть последнее упражнение как раз от этого.НЕ найдете я вам отправлю

Кино

есть бром.....можешь ананировать......а лучше всего вызывай приват.....(и для здоровья хорошо и на психику не влияет).....

Морская Нимфа

Альтернатива секску- спорт. 2 часа пыхтишь в тренажёрке и секс на фиг. А лучше найти девушку 😊

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Жена нужна ! если ищешь другую причину значит Дурак ))) ищи жену БРО ! не знаешь как спроси

Марина В

я обожаю секс это прекрасное наслождение зачем отказываться от его секс это жизнь

Натка М_Мак

Блин, полмира мужиков не знает что бы такого сделать, чтобы хрен стоял, а он тут)))

Ро
Ром

я не из числа тех, у кого хрен, а из тех, у кого член)

Натка М_Мак

И что это поменяло относительно вашего вопроса?)))

Ро
Ром

по сути ничего, это так, лишняя поправочка

Виктор

Соду пей.,

Юрий Набока

ТАКОМУ - УРИНА !

Валентина Шадрина

Есть мозги. Чем наполнены мысли к тому и тянет. Думайте о другом.

Sorte 1976

Сходи к психиатору пускай тебе назначит что нибудь от тревоги

Алексей Малахов

Не следует этого делать. Полно женщин, которые вам помогут...

П)
Петровна )))

Зачем ? Подарите женщине удовольствие , много же одиноких )

Ириша )))))))))))))))))

желание пока есть твори чудеса....ищите свою желанную )))

Ро
Ром

хорошо)

Я Пришла

погуглите лярвоведение, скорей всего у вас подселенец

Ро
Ром

Иногда слышатся «голоса» посторонние

Я Пришла

вот-вот... плохи твои дела...очень опасно

Ро
Ром

Чем опасно

Я Пришла

можно пристраститься к чему-нибудь (алкоголь, наркотик) это будет облегчать, на время... или суицид

Ро
Ром

понятно..ходят мысли такие.

Я Пришла

вот, когда изучишь этот вопрос, поймёшь, что тобой управляют, всё изменится, будешь работать над собой и всё наладится