Дмитрий Владимирович Ляляев

Вопрос, который надо бы задать нашему правительству. Почему ветераны Великой Отечественной войны называют российский триколор ВЛАСОВСКИМ?

Ответы
Михаил Кв-2.

Это действительно был флаг РОА.)))..А нашему правительству на это-плевать,лишь бы не советский.))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Триколор

Добычи жаждет кровожадный зверь,
И хищники терзают плоть людскую.
Страна изнемогает от потерь,
Я вместе с ней скорблю и негодую.

Который год насилует страну
Кровавая разбойничья ватага!
Который год томимся мы в плену
Под триколором власовского флага.

Под этим флагом некогда сошлись
Отбросы и изменники державы,
Что ворогам России продались
И здесь чинили лютую расправу.

И ныне, знамя дедов водрузив,
Иуды рать лютует и пирует.
Страну разграбив под блатной мотив,
Пьяна от крови, на костях танцует.

И не проснётся совести укор,
Пока не грянет грозная расплата.
Поныне нам являет триколор
Цвет крови, цвет костей и цвет разврата…

17 апреля 2014 г.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Не знаю, согласитесь Вы или нет, но я выскажу своё соображение, исключительно как моё частное мнение. Я бы предложил вернуть России красный флаг с одним небольшим изменением. Вместе с серпом и молотом на нём должен быть вместо звезды КРЕСТ. Обосную. Звезда (пентаграмма) как государственный символ исторически для России никак не обусловлен. В то время как Христианская религия стала той государствообразующей силой, которая объединила не только славянские, но и инородные племена на колоссальных просторах Росссии.

Михаил Кв-2.

приемлемо.

Инна Евгеньевна

Так может сразу у ветеранов и спросить?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот и спросите. Я сам слышал это из уст ветерана Великой Отечественной. На митинге 9 мая в Саратове. Он сказал так: "НАШИ ПОГИБШИЕ ТОВАРИЩИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ НАМ, ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС НЕ СКАЖЕМ: УБЕРИТЕ С НАШИХ ГЛАЗ ЭТОТ ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ ВЛАСОВСКИЙ ТРИКОЛОР!"

Инна Евгеньевна

Я не знакома с ветеранами ВОВ, спросить не у кого

Дмитрий Владимирович Ляляев

Если так, то КАКОГО ЖЕ РОЖНА ВЫ САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ СПРОСИТЬ У ВЕТЕРАНОВ? У тех, ни одного из которых Вы не знаете?

Инна Евгеньевна

Ну вы же слышали от самих ветеранов, спросите у них же

Дмитрий Владимирович Ляляев

Без комментариев.

Александр Мартынов

Они к этому шли долго и это им удалось!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Шли долго. И удалось. Но НАДОЛГО ли?

Александр Мартынов

Им достаточно,ненависть друг до друга и разводы и вообще,много слишком много свободы!

Дмитрий Владимирович Ляляев

...для негодяев. Согласен.

Александр Мартынов

Привет!С Новым годом и Рождеством!Пусть всё лучшее и настоящее будет с Вами!Здоровья и любви,Удачи и зелёных в придачу по возможности и музыки))

Александр Мартынов

Главное,чтобы мы были другими и добрее друг до друга

M7
Marina 71

Почему не задали в прямом эфире

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЗАДАЛ. Вот В ЭТОМ эфире.