Мария Я

Больше всего я не люблю равнодушие..оно убивает все отношения.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.
– Ты о нем вообще, наверно, в жизни не думала!
– Нет, почему, – осторожно начала Алиса, – иногда, особенно на уроках музыки, я думала – хорошо бы получше провести время…
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Битпулль,Почти Что Душка

"...Горек мне равнодушный,ибо подобен он ветру пустыни веющему на поля...И несёт он...зной песков...а влаги...не приносит" (Книга Йареда; глава ? стих ?= апокриф.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть. это из интернета или сама придумала? Когда есть равнодушие, никаких отношений уже нет в помине. Так что ничего оно не убивает, а является продуктом.

Мария Я

Это моя жизнь

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы не уникальны в этом.

Мария Я

Конечно

Жомарт

Не бойся врага своего, он только убьет... Не бойся друга он может только предать.. бойся равнодушного, с его равнодушие враг убьет, друг предаст..

Александр Бардаков

равно душие=( РАВНО)=равные души-----равные, одинаковые по другому-----тама надо писать другое слово вчитывайся в смысл

Мария Я

Вам явно мимо

Мария Я

Спасибо

Александр Бардаков

не в коня корм

Мария Я

Конечно

Александр Бардаков

🤣не хочу себя цитировать... бывай

Иван Трофимович Сенчихин

ну да..ты хочешь общения ..ну близости а тут говорят я по женски больна (видит денег нет)

Ta
Tatyana

Да, равнодушие это самое плохое чувство. Это потеря интереса, а это ужасно.

Ta
Tatyana

Не поняла тогда , если у него не появилась другая, у тебя есть чувства к нему, то в чём проблема?

Мария Я

У меня нет больше чувств никаких, равнодушие все убило.

Ta
Tatyana

Ну и ладно. Просто когда есть возможность вернуть чувства, я всегда за это. А нет, так надо двигаться дальше

Мария Я

Двигаюсь

Ta
Tatyana

☕🍰

Cviyатыiy Гнэзд

только из молчаливого согласия равнодушных строится дорога в ад

Мария Я

Да

Cviyатыiy Гнэзд

молчите стройные стада

Cviyатыiy Гнэзд

молчите стройные стада

Владимир Харченко

ЭТО ТОЧНО -РАВНОДУШИЕ ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

Газу Бензин

Да ты чо...эт прям как ты ко мне...убила все отношения

Мария Я

А отношений между нами и не было.

Газу Бензин

Эт потому,что равнодушие от тебя

Мария Я

Вы такой интересный..

Газу Бензин

А то

Просто Ой,Но Не Наивный...

А может это спокойствие или уравновешенность

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так седня четферг не пятницам

Мария Я

У вас система..

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нас постоянством

Мария Я

Да..на здоровье)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шпасибом ..и тебе процветания

Сергей Евдокимов

А я "больше всего не люблю" - "отношения"...😄

Владмир

От равнодушных лучше держаться в стороне.

Мария Я

Не всегда это заметно

Владмир

Когда становится заметно, уменьшать общение.

Мария Я

Я вообще ухожу

Владмир

Правильное решение.

Мария Я

Спасибо

Наталья Тюленева

Если уже равнодушие, то и нет отношений....

Ирина

именнннннннннннннно.....и...не только....

Gemello

А заливную рыбу значит любишь меньше ?

Иван

ну не будьте равнодушной, что мешает?

Valentina

Только преступники тоже равнодушны.

Ир
Ирина

Вот так и есть, равнодушие убивает...

Мария Я

Спасибо

Алексей

Когда постоянно по душе шаркают.