Валентина Я

Друзья мои! С Пасхой вас Христовой!
Радости вам душевной, тепла сердечного, доброго здоровья исполнения самых заветных желаний!

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Юрий Дядичко

Спасибо и вас со светлым днем пасхи Христовой! На Пасху никаких пожеланий не делают, люди просто радуются светлому воскресению и дарят друг другу расписанные или просто крашенные куриные яйца, угощают куличами и своими пирогами.

Аликпер Агакишиев

и вам...Валентиночка...весенняя картиночка...куличей сдобных да помазанных, яиц с любовью покрашенных...друзей только верных...

Владимир Юдинцев

🖼 И Вас с праздником!

Владимир Задорожный

спасибо! и тебе всего самого наилучшего в жизни.

Marija Aschenbrenner

Вам тоже желаю счастья,любви, добра и мира!!

Doc.

Запоздала.... )) (Ну в общем то , я и не друг)

Таисия Глоба

спасибо большое и вам тоже всех благ

Татьяна Мороз

🖼

... Рус

Что означает пасха?Значение слова?

Вл
Владимир

🖼

Valentina Jazjkova

СПАСИБО! И ВАС С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!

Володя

И вас с Пасхой!!!🍩 🍪 🍩

Лидия

Спасибо! И Вам-всего доброго!🌹

Анатолий Завьялов

Спасибо Вам, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Алексей

ЧИСТОТЫ...ДОБРОТЫ...И ЛЮБВИ)))))))))

Виктор Царионов

ВАС ТОЖЕ🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋