Люблю Linux

Я уже представил фильм а-ля «форсаж», только про электромобили. Стоит такая толпа, не орёт, все культурные. Раздаётся легкий такой звоночек, и машины бесшумно срываются с места, толпа молчит. В конце гонки толпа одобрительно слегка кивает победителю и все пьют шампанское.

Ответы
Олексій Дубинський

пьют сок в конце только... березовый)

Олексій Дубинський

ага))))))))))))))))))))))))

Элина Жадан

не кайф

Люблю Linux

почему немых??? электромобили бесшумны. почти.

Люблю Linux

блииин... потому что рева моторов нет

Люблю Linux

блииин... потому что рева моторов нет

Татьяна Ерёмина

Даже если нет рёва мотора, должны же быть хоть какие-нибудь эмоции?

Люблю Linux

не поняла ты юмора... проехали.

Люблю Linux

не поняла ты юмора... проехали.

Татьяна Ерёмина

Вот и замечательно! Проехали бесшумно!!!! 😉