Лу Лу

В универе ко мне прилип один мальчик с параллельной группы.Смски,звоночки,общение в агенте.Такой прям весь умаслянный.Всё в любви признавался)))Собралась я как-то на лекции.Жду автобус.На остановку подходит парень,тот самый.Разговорились.А вот и наш автобус!Вы не поверите!!!!Открылись двери, парень влетел в автобус, занял единственное свободное, на то время место,сидит улыбается, я подхожу и знаете что он сказал?Хы))))"Давай я твою сумку подержу!"

Ответы
Ольга Полякова

Было это 20 лет назад. В Сочи мы с приятельницей познакомились с ребятами, разбились на пары, мальчики нас пригласили в кондитерскую. Взял мой кавалер поднос, мы прошлись вдоль довольно длинной витрины, он уставил весь поднос разными пироженками, штук пятгадцать, не меньше. Доходим до кассы, он начинает расплачиваться и вдруг поворачивается ко мне: " А ты себе ничего брать не будешь?" Да, мир не меняется...

Лу Лу

Я от смеха аж псыкнула))))

Alexey Che

видишь какой мальчик заботливый! сумку подержит - значит не будет плечо оттягивать, в бока соседним пассажирам упираться. Да он о многих сразу позаботился! Общественник! а еще сохранностью внутренностей сумки озаботился - значит внимательный и предусмотрительный. Короче клад, а не мальчёнка! 😉

Лу Лу

действительно)

Alexey Che

👍

Antitролль. Игорь

уже ложь.... В универе учатся после школы...т.е. тебе было 17-18 лет.... Значит дело было с 1997-1999гг.... В то время сотовых кот наплакал и цены не малой.... А СМС вааще не было!!!!! если тоько на пейджер.... ЛОЖЬ!!!!! Расстрелять!!!😜 👍

Antitролль. Игорь

одним словом... не предметы...лекции на заочке называются одним словом...

Лу Лу

практикум мать твою

Antitролль. Игорь

мама умерла....

Лу Лу

ну я сейчас расплачусь

Antitролль. Игорь

а мне без разницы...просто констатирую.... врунья...

Краслав Славянин

Он тебе указал твоё место! Ты для него вещь хоть и желанная. А сиденья в транспорте для людей! Вещи ставят в проходе на пол! А парень просто глупый! Мог бы хоть притвориться что считает тебя за человека.

Лу Лу

Мне до его отношения ко мне похуй было и есть.

Краслав Славянин

Ну значит ничего не изменилось. Кто был ни кем тот стал ничем!

Лу Лу

Похоже я тебе нравлюсь)))

Краслав Славянин

Открою тебе страшную тайну! Только по секрету! С детства не люблю мужиков а они не любят меня! Мне всегда нравились девушки! С возрастом стали нравиться только красивые девушки! Если такая тенденция сохранится то годам к 110-115 стану однолюбом! Ты красивая молодая не дура! Конечно ты мне нравишься! Ты просто не можешь не нравиться мне да и всем мужчинам! Лапшу тебе навешивать мне нет смысла т.к. живём мы с тобой в разных городах и мне всё равно никаких близких отношений с тобой не светит! Т.ч. я могу говорить тебе то что думаю. Цени себя!

Лу Лу

дай руку...я под стол скатилась....

Краслав Славянин

А чё? Круто я загнул? Особенно про однолюба! Как был бабником так и в 200 лет не исправлюсь! Но я с собой борюсь! Больше чем с одной женщиной я уже на встречаюсь! Не люблю обманывать. Не молодой уже.

Лу Лу

Круто.Ой круто!

Казбек Накенов

да таких валом и таких же выбирают и сами от таких и страдают воспитание не дали правильное этому глупцу может свое и счастье потерял в этот момент

Андрей Минайлов

Замечятельно! Я таких как сказать!? Мужчинок вижу каждый день, и мне становится стыдно! Что ждет наше общество? и кто воспитывает этих недоумков!?

Майкл Michael (Не Jackson)

Слава таким парням! Пусть им будет легко и весело.
************************************************************************
Ты поняла, конечно, что я с возмущением это написал.

Лу Лу

)))

Роберт Иванов

Всё нормально! Евроценности.. Женская эман.., эмансипп.. ция! Раньше (в СССР!), из автобуса впереди своего писка вылетел бы! На той же остановке!!!

Юрий Чалов

Надеюсь, что вы к этому отнеслись философски, "Козёл!!!". Даже, рекомендую поддерживать с ним отношения, что бы точно знать, кого надо избегать!

Лу Лу

я от души посмеялась) отношения не поддерживаю, по причине окончания универа(а мы в разных республиках живём).

Юрий Чалов

Хорошего вам настроения и сил быть счастливым человеком!

Лу Лу

Благодарю от души!

Юрий Чалов

Пиши, и поверь, я найду пару добрых слов, чтоб поднять Ваше настроение и самооценку!

Лу Лу

Непременно!

Рома Тог

Да точно он единственный.Ты дала ему сумку подержать?А потом не рассказывала ли ему на весь автобус как раньше себя мальчишки вели?

Лу Лу

Я вообще от него отошла)навсегда

Рома Тог

Зря .Учить таких надо а то потом найдут себе тех кто будет стоять.

Лу Лу

Ну что теперь поделать))

Рома Тог

Запомнить и всегда учить.

Лу Лу

Слушаюсь!

Ди

да уж,у меня была аналогичная ситуация,только с моим бывшим,после такого поступка я поняла как сильно я ошиблась в выборе😕

Андрей Дмитриев

А что же в тебе такого? Нууу, кроме различных с ним, первичных и вторичных половых признаков. Это и есть осознание "Хы"...😘

Лу Лу

???

Андрей Дмитриев

Это очень долго объяснять, к сожалению, ни времени ни желания у меня нет, может быть в другой раз.

Лу Лу

О нет,не стоит себя утруждать.

Снежана Пилипчук

Как он решился?! Вы же запросто могли подать на него за сексуальные домогательства! Да, нравы куда-то запропастились)

Bek Sher

Это он тем отомстил тебе. Раз нет внимания и непредвидется пусть на будущее знает как обернется жизнь.

Лу Лу

Да мне до него честно говоря давно уже нульцево

Bek Sher

Понятно. Вот он так и поступил.

Серик Байбусунов

Весь такой эмансипированный! Женщины же сами этого добивались, вот и добились! ))) Но история огонь! ))

Любовь Фомина

" Истинный дженльтельмен " ! Современный , надо сказать спасибо его маме , что таким его воспитала !

Дмитрий Яковенко

😀😀😀😀😀😀😀надо было ему этой сумкой по голове!!😉😀☺️☺️

Дмитрий Яковенко

😀👍 сердце подскажет!!😉☺️🌹

Лу Лу

Дважды уже ошибалось.больше не прислушаюсь.голова и только голова.

Дмитрий Яковенко

Даа,это обидно!😔☺️А может бог любит троицу?😉☺️🌹

Лу Лу

Не поможет уже.Сердце не тумблер не включить вручную.

Дмитрий Яковенко

Понимаю!!боитесь ошибиться!!☺️☺️Детишки есть?☺️🌹

Yra Kozlov

если вам не о ком больше рассказать. Тогда увы. это круг вашего общения. т.е вы сама такая же.

Лу Лу

Я рассказываю о том,о чем хочу.Это не моё окружение,а люди проходящие через мою жизнь по касательной. Чувство юмора ещё никто не отменял))) Смотрите на все более позитивно и вам будет счастье.

Yra Kozlov

а то я без вашего мальчика такой несчастный был. ЛУ ЛУ у меня не мальчики а девочки. разницу чувствуете.? А если юмарная такая то подскажите несчастному в каком месте смеяться надо.

Лу Лу

Смеяться после слова лопата

Николай Иванов

зубы заговорил, чтобы раньше тебя в автобус попасть и в очереди не стоять, а ты уши то и ....

Лу Лу

лохушка , что поделать)

Николай Иванов

и такие среди ботанов встречаются

Михаил Михалыч

Ну может просто хотел, чтобы ты к нему на колени села? 🙂 В принципе нормальный такой ход 😄

Лу Лу

Оч оригинально) а я должна была догадаться о его намерениях?

Михаил Михалыч

Нет конечно, тут же не в догадках дело, просто его так воспитали, ну и он тоже смотрел на все со своей точки зрения 🙂 Откуда же ему было знать? 🙂