Баба Яга

Нелюбовь к малосольным огурцам является одним из первых звоночков к невосприятию оттенков жизни?

Ответы
Zоя

Огурцы и жизнь, сочетание несочетаемого.... ))) Если проще говоря «Не пришей к пи.. е рукав»))) Фраза примерно то же и означает , что и ваш вопрос)) Простите)

Zоя

Яга, ну не знаю , не знаю, я б не стала заикаться про малосольные огурцы, говоря о таком слове как жизнь))) То есть без огурцов малосольных восприятие жизни будет не то...?!))) Огурцы неотъемлемая часть жизни, я правильно вас понимаю?!))) Яга, вы меня простите, но вашу ширь мне не понять, наверно потому что я как то пофиг отношусь к малосолёным огурцам, наверное.... Но всё же я люблю конкретику вопросов , а такую извращённость мне не понять... Не могу уловить связь малосольных огурцов и такого понятия как жизнь....) В целом , в вашем вопросе можно огурцы поменять на помидоры, колбасу, мясо и тд, С голодухи, да, я соглашусь с вами малосолёный огурец, или колбаса, мясо,итд. , жизнь будет восприниматься в особых красках, в особых оттенках!)) Счастье!))

Баба Яга

Малосольные - значит они не свежие и не соленые, а где-то по серединке. Если это можешл оценить, то и рубить сплеча не станешь. Человек не крайностей. Я вот к чему:))). А у тебя получается - черное/белое, жарко/холодно, красиво/уродливо, зима/лето.

Zоя

О как! Ни фига себе, и как много телепатов ответили на ваш вопрос , так как вам было угодно?!))) Яга, ну вот снова.... «Кто это ценит , тот не будет рубить с плеча»!))) Не стыковочки ....Человек как раз обычно уходит в крайности, чаще всего , Ваши малосольные огурцы остаются на столе , только потому ,что именно их не любят из за такого вкуса, чаще предпочитают сладкое , солёное, горькое, перченое...Это всего лишь дело вкуса!)))Да и опять же повторюсь , остаюсь при своём мнении, всё же неправильный у вас подход к вопросу, слову жизнь и огурцам! ))) Суть уловила, только вы ж не Юстас, а я не Алекс....)))) Зачем нелепые изощрения?!)))

Баба Яга

Кто то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик😉 Согласна. Поэтому и ищу тех, кому это близко и важно. Фильтр, понимаешь ли.

Zоя

Вот, это уже ближе к общему знаменателю, таки я об этом, а то всё о своих малосольных....🤣

Евгений Шевченко

Наташка!!! малосольные огурцы - это... это капелька обалденного в каждом кусочке ... это Щёб я так жил и изысканный чуфан одновременно!!!!

Евгений Шевченко

отстань... даже к юбочке не прикоснулся... к метле.. к ступе... не очень-то и хотелось... ЦА-ЦА какая... еще как поцелую.. всю... мысли материальны

Баба Яга

Ну да, ну да

Евгений Шевченко

давай на одной страничке в личке останемся?

Баба Яга

А кто мешает?

Евгений Шевченко

нырнул

Nekto Imiarekoff

А нежелание потреблять малосольные огурцы под холодную водочку является звоночком об утрате остроты восприятия жизни )))

Баба Яга

Это уже детали

Nekto Imiarekoff

Не последнего плана детали )))

Баба Яга

Нууу

Nekto Imiarekoff

Угу.

Т.
Таня .

Однозначно!!!!!!
Блин,у меня с оттенками всё в порядке))))) на второй,третий день закваски,пятилитровой кастрюли уже нет😊

Марат

Бывает, что на солененькое тянет.

Т.
Таня .

Оооох как тянет..😁

Александр Гусев

Во как! А если я не люблю икру, ни красную, ни чёрную, не ем мёд и сыр. Но обожаю творог со сметаной и с сахаром. Это как?🙂

Баба Яга

Это просто пристрастия в еде

Александр Гусев

Так же и с малосольными огурцами.🙂

Баба Яга

Нет

Ех
Ехидна

Смотря где приготовлены!!
Вот был я на Украине... У них такие хреновые соленья!!!))) мои магазинные кажется лучше

Баба Яга

Да ладно? Они ж великие кулинары!

Ех
Ехидна

Наверное сами себя расхваливают...
Кароче...
В разбитых домах люди остовляли закрутки...
Не, ну нам не то что кушать было нечего, просто несколько месяцев на однотипной пище... Словом как-то было уже не камильфо...
Ну кароче, открыли мы эти банки...
Итог – ни один из нас не был в восторге...
Вот сало да - готовить умеют...

Баба Яга

Вот как...🤔

Ал
Александра

Обожаю с детства эти малосольные огурцы! Кстати и Москву Люблю за них) помню продавали их вместе с кока-колой

Ал
Александра

Неть... Обязательно... Это огуречик в пакетике, пахнущий укропом и чесночком)) блиин)) мой фетиш!)) 😂

Баба Яга

Я тут такие понаделала:)))

Ал
Александра

Дай понюхать!))

Баба Яга

🖼

Ал
Александра

Мяу)) полное воздыхание))) 😍

~E
~ Eva Lansca ~

Моя не любовь к солениям и малосолёностям основывается только на том , что всё это ну очень солёно для меня.

Анна

Видимо, глубокий смысл в этом высказывании, но я его не поняла. Не вижу связи. Но, если это юмор такой...

Баба Яга

Не поняла и ладно:)

Ирина Бабицкая

Но,если молосольные огуреЧки ПЕРЕдержать,и потом в холодильик отправить,можно дождаться остроты и вкуса...отменного...🙃

Ге
Георгий

Рад приветствовать тебя, бабуля! Жив - здоров?! ( Об огурцах : гипертония и соль - близнецы и братья).

Баба Яга

Как без нее то?

Ге
Георгий

Сложновато но в уме это держать надо, что то да получится, перцы взамен иногда, имбирь и им подобное.

Баба Яга

🍅🥒🌶

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Не всегда же закусывать бужениной.
Для разнообразия можно и огурчиком )))

Александр Вяткин

А нелюбовь к огуречной горчинке некоторыми расценивается как неприятие ЛГБТ.

Александр Вяткин

Ну,а я про чё?

Баба Яга

Рилику

Александр Вяткин

А чё смущает?

Баба Яга

Ничего

Максим Jw

... малосольные огурцы очень хороши с молодым отварным картофелем и луком 🙂

Ле
Леонид

А отвержение стакана красного вина обедом первый признак бездуховности😂

Баба Яга

Нууууу

Ле
Леонид

Привет 🍹

Баба Яга

Агась

Ле
Леонид

Истина в вине. Чаще всего на дне стакана. А Диоген пошел ещё дальше, он нашел её на дне бочки)))

Великий Каа

Я вот, не люблю солёные, а малосольные обожаю и со временем это не меняется.

Зинаида Бадяева

Нелюбовь может быть,например и к рыбопродуктам ,тогда это говорит о чем ?

Баба Яга

Соленым?

Зинаида Бадяева

Любым !

Ворчун Древний

а ещило покурить? ой,да свышь Яга,а тоби давно на солененькое тянт тор?а

Баба Яга

Всю жизнь, Ворчун

Ворчун Древний

ступу сломала?

Баба Яга

Какая связь?

Ворчун Древний

это да))

С Колючками Я )))

Да. Я так старалась, готовила их на свой ДР - а она, видители, их не ест😉

Баба Яга

Да аообще

Си
Силвер

Тут всё сложнее. Малосольные это чисто пробник многих тенденденций.

Владимир Петров

Тогда у меня с восприятием оттенков жизни- более, чем нормально...)))

Баба Яга

Гуд

Владимир Петров

Yes тественно...)))

Владимир Петров

Кстати, о малосольности... Если на сольный концерт явилось мало слушателей, то его можно считать малосольным?..)))

Баба Яга

Просто солист не очень уважает малосольные:))))

Владимир Петров

Могыбыть, могыбыть, могыбыть...)))