Я Это Екатерина

С возрастом мужчины, набрав "опыта жизни" выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории "хорошая жена", "хорошая любовница" и т.д. Ваше мнение?

Ответы
Владимир Писарев

Красивых женщин много,но это не значит, что она будет хорошей женой,тут много ещё чего надо для полной идиллии,я никогда не разочаровывался в прекрасном поле,значит с тобой не все в порядке

Я Это Екатерина

Ну, Владимир, для того чтобы делать такие выводы нужно вооружиться советами или рецептами.

Владимир Писарев

Я не первый год на свете,говорю только за себя

Я Это Екатерина

Понятно. От имени мужчины...не все в порядке.

Павел Валерьевич

Как может жена быть плохой? Рас женился на хорошей значит какой она стала лишь вина мужа

Лев Дувидович Перкис

Не расстраивайтесь, мужчины женщин на категории не делят, только на хочу и не хочу.

Сергей Лутов

ни все такие.комуто нужна та которая была с тобой у истоков твоей жизни.семейной.

Владимир

"Чем больше веришь в идеальное, тем горче дым несбыточных надежд" В. И. Ленин .

Volgemar Molokin

ВСЕ ХОРОШИЕ. У КАЖДОЙ СВОЙ ХАРАКТЕР. НАДО ИСКАТЬ КЛЮЧИК К ХАРАКТЕРУ

Andrej Kunkel

Ну так оно и есть,что не дает хорошая жена,даст хорошая любовница.

Десант

Я бы просто не женился бы и все, если бы не был женат до этоого

Александр Серяков

в поле все прекрасно лишь бы девушка хотела любить паренька

Барон Де Гофмансталь

Правда. И про женщин можно сказать ровно тоже самое)))😆

Виталий Царский

Кому как. То же есть не подарки, на своем опыте убидился.

Александр Коньков

Это общее у многих мужчин и женщин). Но не у всех)))

Юрий Виноградов

В жене должно сочетаться и то и другое

.юра Юра

Надо 2 жен иметь и всем будет хорошо

Я Это Екатерина

Которые друг о друге не знают?

.юра Юра

у знакомого султана они и звонят болтаю7 по телефону

Никифоров Валерий

Борщ и миньет . вот и все пожелания

Я Это Екатерина

Да, Сегодня спросонья минут пять вникала в газетный заголовок: "Когда минет беда"...

Никифоров Валерий

Действительно , странный заголовок..

Я Это Екатерина

Борщ варить проще)))

Никифоров Валерий

Не знаю , я и яишницу то не правильно готовлю...

Я Это Екатерина

Главное, чтобы вкусно было.

Никифоров Валерий

Оказалось что на холодную сковородку лить яйца нельзя . Был крайне удивлен ... но везде свои хитрости...

Я Это Екатерина

Везде должен быть опыт и проверка временем-МИН НЕТ)))

Вл
Владимир

Правильным путём идёте товарищ.

Alex Dark 🇷🇺

определенных критериев нету

Вера Волошина

категоричность не помощница

Ol
Olga

Хорошая жена -это чужая жена

Собир Саидов

К сожалению я из некоторых

Я Это Екатерина

Извините, может вы не всегда выбираете хороший "фон для жизни. Например: на вашем фото-хороший фон для Аленушки Васнецова. 🖼

Собир Саидов

Да это фото примерно 08-09 года

Я Это Екатерина

Да при чем здесь раритер. Серьезно-неудачно выбран фон)))

Собир Саидов

Попробую поменять сейчас. Согласен я не умею фотографировать