Наталья Романова- Z

Отечественные поезда самые поездатые поезда в мире?😎

Ответы
Марат

Отечественный карлик на голову выше всех остальных карликов и отечественный инфаркт самый прогрессивный в мире.

Наталья Романова- Z

Мать чеснаааа

Владимир Ольшанский

Других вариантов всё-равно нет,а если сравнить с Индией,например-вот там реально тушите свет,сливайте воду...

Наталья Романова- Z

Ой там дааа

Александр Иванович

Да!!!!!!! Там всегда можно ездить с паллитрай!!!Ну эт вы харашо знаете!!!!!а КАМФОРТ НУЖОН!

Александр Иванович

Да. И Адам и еВА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ.

Наталья Романова- Z

конечно

Александр Иванович

И мы должны брать пример с них. Вы готовы?????Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Грыгорий Пантелеич

А когда поезд под завязку набит пассажирами, то говорят " полный поездец"

Наталья Романова- Z

кароший сосед)

Грыгорий Пантелеич

Ой, там про него куча историй. У меня на него даже стоял спецрингтон из фильма 12 стульев - 9 рублей - раз. 9 рублей - два. 9 рублей - три. Правосудие продано

Грыгорий Пантелеич

Там случай был неординарный. Звонит мне в дверь, часиков так девять вечера. Ели на ногах стоит, речь надо с переводчиком, но из того что он мне говорил, я понял одно - займи сто рублей. Ну я ему в ответ. Тебе и полтинника хватит

Наталья Романова- Z

Логично)

Tp
Tpикcтep

они очень сексуальны ! ...залезешь на него и он ..тащится и тащится ))

Наталья Романова- Z

Классный

Михаил Гехт

они поездили, поездят и будут поездить просторы нашей страны

Наталья Романова- Z

Поездатой страны

Св
Света

Наипоездотейшей!!!

Zero Vector

Романова и поезд... Собирай после этого поезда рельсы...)))

Zero Vector

Блины то откуда?!... Романова?!... их то откуда взяли?!... только отвернулся... на секундочку!... вот вам и пожалуйста... она уже блины хомячит!...)))

Наталья Романова- Z

Кафнету ем не бубни))

Zero Vector

Может я бабуин?...

Наталья Романова- Z

Лан хуть не дедуин

Zero Vector

Исключительно по совместительству!....)))

Толя Попов

особенно..........плацкартнутыя☝️😩.........😝

Соболев Валерий

там сейчас говорят очень даже неплохо.

Qqqq Qqqqq

современные вагоны очень даже ни чего

Наталья Романова- Z

Люблю поезд

Qqqq Qqqqq

это если времени много тогда конечно

Qqqq Qqqqq

а его и не хватает

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Виктор

Верно , у них даже колея отличается)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у тебя ошибочка в прилагательном))

ვასო წილოსანი

🖼Самые ромонтичние))))))

ვასო წილოსანი

🖼Тепло там у вас пришла?

Sonam Dechen

да хорошо

ვასო წილოსანი

Продлила контракт и стиля купила? ))))))

Sonam Dechen

☺️долго я мучалась и людей мучала, всё хорошо разрешилось, правда вчера на объекте ...

ვასო წილოსანი

Начальству без скамейки оставила? ))))))

Андрей Ростовский

люблю поездошить на поездохе😁

Наталья Романова- Z

Я тож люблю

Андрей Ростовский

раньше с москвы в ташкент за 30к можно доехать было

Наталья Романова- Z

А сейчас?

Андрей Ростовский

наверно 15ха 3дня ехать я за полтора 7 платит в том году

Са
Саша

Лет тридцать не пользовал..

Са
Саша

Вертолетом..в армии...прям жуть))

Наталья Романова- Z

на вертушке...тоже была

Са
Саша

🖼 на этом я немножко поработал...

Са
Саша

Прикольное было время...молодость..👍

Семен Отмахов

а почему поезда,а не ..зда?

Наталья Романова- Z

а причем она тут?

Семен Отмахов

ну,как бы звучит так

Ка-Валерчик Гузенко

Вы про какую страну счас ?

Наталья Романова- Z

Россиюшку

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда всё может быть

Александр Паук

Смотря с чем сравнивать.

Наталья Романова- Z

нууу...с пароходом))

Александр Паук

С пароходом ? Неееее... А вот с ракетом не сравнить там хоть и тесно ,но быстро и точно по времени...

Serij

Предположим. Что дальше?

Dед Purple

и не только поездатые)