Иван Петров

Кто за кого будет голосовать на выборах президента?

Ответы
Василий Комышний

Да, контингент тут подобрался. То за Грудинина. То за Навального. Совсем политически неподкованный народ пошёл. А ещё ноют что плохо живут. так на дурака не нужен нож. Ему покаж лишь медный грош, и делай с ним, что хош)

Александр.

Причём здесь лидер(хороший царь),важно какой группировки, интересы он представляет.Стране нужны коренные преобразования,революция если хотите.Запад и правительство ,звенья одной цепи, и это надо понимать.

Михаил Юсипов

а ты что еще маленький - своей головы и мнения не имеешь ?- подумай как тебе жить дальше !

Св
Светлана

Смысл голосовать????и так понятно кто в очередной раз выиграет в ,,честных,, выборах

Сирень Крокодиловна

Действительно. Даже если большинство проголосуют против .

Св
Светлана

Ага

Андрон Шрайбикус

Кто-то за кого-то. Мне уже давно неинтересно, мы на ближайшее время с медвепутами

-Я Мойша, -Не Еврей.

хоть бы сюда с выборами и политикой не лезли. на всех сайтах одно и тоже

Тася Гаврик

Их на трибуну не пускают, только в поликлинике за сдачей анализов, да здесь и трещат.....Кто чем развлекается)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть попищат. может полегчает

Aisha Aisha

😏 🙂уже Т.В. достали с политическими лозунгами , за и против!

Qqqq Qqqqq

а туда разве можно идти? Вроде туда по пригласительным только

Ир
Ирина

Испорчу бюллетень со словами: «Так не достанься ты никому!»

***Cу-026186*** Зиядаев

не закого и так понятно кто будит опять а вы?

Иван Петров

Я на выборы не пойду. Тут и ежу понятно, что Путин будет. Сам себя выберет. 😎

А.
Александр .

За кого угодно, только не за солнеликого.

Тайна

голосуй-не голосуй..всё равно получишь...

Олег Сорокин

Только не Путина .... И не за его партию .... Блин хоть на один голос побольше будет

Виктор Васильевич Емелин

Я за В.В.Путина у него и опыт и авторитет.

Лариса Недошивкина

ой,я вас умоляю!вы идете голосовать?

Иван Петров

Было бы за кого, пошёл. Просто интересно мнение людей.

Лариса Недошивкина

вот и я не пойду,там уже все давно разделено

✨Т
✨Таньюша✨

А если подумать?

Дмитрий Гордеев

За Володьку голосуйте ..В чем вопрос.. Он спасает строну

Иван Петров

Володька Пальмиру спасает. На Россию ему нас...ть.

Дмитрий Гордеев

Полмира)))

Алексей

Как-то так .

Ве
Веста

Достойной альтернативы нет. Путин.

Олег Коноплев

Путин меня полностью устраивает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это конфеденциальная информация

Руслан Магомадов

за президента)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно, Руслан, спасибо

Руслан Магомадов

елефонный звонок в квартире Рабиновича:
— Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа...
— Извините, пожалуйста, Софа меня не беспокоит...🌹 🍷 👄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах...

ДА
Джива Атма

ктото за когото будет голосовать

Товарищ Сергей.

У нас вроде тайна голосования..