Конь Впальто

За вчера и сегодня русня потратила до 1 млрд долларов на пуски ракет.
Что в итоге?
Спалили кучу денег, топлива, уменьшили ресурс кораблей и самолетов,
использовали свой ракетный ресурс,
а в итоге в военном плане не получили НИЧЕГО.

–3
Ответы
На
Наталия

Думали, что украинцы начнут паниковать, но ошибочка вышла. Мы это уже проходили и паники НЕ будет. Наоборот, это подталкивает еще к большей неприязни к рашкам и их старому деду.

На
Наталия

Да, понимаю. Часто слушаю перехват их разговоров с родными. Культура общения зашкаливает, "высокая"культура.

Ольга

ну да, прямо невозмутимые хохлы потянулись к западной границе. А петрушка так вообще куда-то зашкерился.🤣

Конь Впальто

Олечка, даже ты уже перешла на бандитский язык и не заметила

Ольга

какой ты ласковый Я умею по-всякому Зависит от собеседника.

Виктор Федин

всё это было построено ещё при СССР. украина сама ничего не построила. и отремонтировать разрушенное нечем. если только в России запчасти будет покупать

Конь Впальто

пиздабол, Украина Крым подняла с колен, ракеты строила, которыми вы сейчас стреляете, вашу Тюмень освоила...а вы как были пьянью так и остались

Сергей Николаевич

Нихрена какие мосты пьянь строит..во Владике..в Крыму..космодромы тоже..да по пьяни наверно..точно..трезвый на такое хрен решится.

Сергей Николаевич

И что..у нас стабильность.. выставь также любой хохлоджоповский город..та же картина

Конь Впальто

хохлоджоповский город это что?

Господин Дроссельмейер

Ну и не привыкать. Я вот за водительские курсы полторы зарплаты заплатила еще в прошлом году, и в итоге ровно такое же ничего. Обычная история

Ольга Ивашиненко

Российские войска за сутки ликвидировали более 400 украинских военнослужащих на пяти направлениях в зоне проведения спецоперации.

Ольга Ивашиненко

пластиночка заела ответить на правду нечего пальтецо

Конь Впальто

хуйня никогда не была правдой

Ольга Ивашиненко

а то что амеры истратили тысячи долларов на уничтожения шариков что не правда7

Конь Впальто

а ті блядь как єто посчитала?

Ольга Ивашиненко

вашим способом

Николай

правда в том что хохлы могут считать чужие деньги из за отсутствия своих , попрошайки с протянутой рукой

Андрей Крамер

но как нечего просто от старого хлама избавились который устарел а новый сделают вот и все

Конь Впальто

сделают???шо ж у Ирана на коленках просят ракеті и дроны?

Андрей Крамер

а мне все равно веришь

Леся Богданоvа

Вы о чем у нас же еще в марте все закончилось😆воюем исключительно палками и рогатками😆

Сергей Николаевич

Лесь...ты с лошадью разговариваешь..

Леся Богданоvа

Все таки может удастся пробить их этот кокон и они начнут видеть правду...

Сергей Николаевич

На них пахать только можно..точно поляки говорят..что хохлы это быдло.и холопы..а мы не верили

Леся Богданоvа

Поляки тоже не слишком хорошие люди...

Сергей Николаевич

Пробить можно ,только если они сидят под дулом автомата.. тогда сразу и слава России..и я не виноват...если плясал и орал слава хохляндии..дак прыгай до конца..правильно ? Правильно..

Зм
Змей

Да им похуй растраты. Лучше у путина хуй сосать, чем экономить на ракетах.

Александр Мамедов

потратила? А что она их что ли покупала?Все производиться в самой России

Александр Мамедов

Ты понял что значить делать оружие дома. А ты побиравшийся.

Конь Впальто

и сталь бесплатно производишь и НИИ бесплатно работают....

Александр Мамедов

Да они же зарплату в рублях получают! Сколько надо мы им даем.

Конь Впальто

🤣👍👍👍🤣👍🤣
Хлеб стоит денег а ракеты нет

Александр Мамедов

Хлеб? Тоже самое он наш.Даже слабым странам так отдали.

Se
Serg_From_Usa

Вы не правы - они убили Украинского ребенка - для русских ето достижение

Юрий Ласковец

с годовщиной СВО!! а ракет Россия делает стоко скоко остальной мир

Добрый Дед

Не считай наши деньги. Каждый пуск это минусовка у хохлов)))

Серега

смешно мы ещё и не начинали а уже 4 больших региона у нас

Конь Впальто

вы еще не начинали а из под Киева и Харькова вас уже прогнали

Серега

под Киевом не были ещё только пока обесточили и зе-клоун сбежал куда то с люсей

Александр Мамедов

Странно некоторые считают сколько стоят ракеты Калибр

Igor Fedaev

А чего их беречь , без эксплуатации они прокисают !)))))))))

Fenix🇱🇹

В итоге получили удовлетворение своего больного ума

Конь Впальто

для меня это загадка, но русня довольная....Разбомбили детскую площадку и в новостях написали - бомбежка достигла поставленных целей.

Fenix🇱🇹

Ну у них такая цель

Василий Толстихин

два дня длится ничего-не прекращали бы ещё недельку

Лора Тайм

не считай чужие деньги.....пальто береги, скоро зима

Конь Впальто

дура, я что спросил?

Лора Тайм

сам дурак, я же за тебя переживаю

Конь Впальто

отвечай что спрашивают

Ма
Мамонт

Вот жеребец не угомонный,кышь прочь с этого сайта.

Бо
Борис

Топлива хватит. Это у вас спизженный газ