Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Загадка: Чур, вежды разделяша! Что это? 😀

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Бог Чур) оберег от нечистой силы и неприятностей))

Сергей Дейнега

Нет, но рядом. 😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Нос?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и ладно 🤣

Сергей Дейнега

это Веки! Но, что означает?

Св
Светлана

Даже никогда не слыхала такого выражения!

Сергей Дейнега

Взаимно! Поздравляю!!! 😀🌸🌼🌹 Желаю крепкого Здравия, долгих лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего!!!! 🙏

Св
Светлана

🤗Спасибо! Очень приятно!))

Сергей Дейнега

Незачто! 😀 Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Я не Спасатель!!! 😀

Св
Светлана

Как знать....... Как мало человеку надо и как много, чтобы это понять!))

Сергей Дейнега

👍😀 потому Наши Предки Благодарили!!

Света Life

Я за тобой аж соскучилась ))))

Сергей Дейнега

Не, Послезавтра выходной! 😀

Света Life

Ага !! Дома жена подсматривает? ))))))😉🤣

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱? 😀 У нас Доверие во Всём!

Света Life

РЕСПЕКТ !!!🤝

Александр Жданов

Народы

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель!!! 😀 Вежды - Веки.

Александр Жданов

я не за то, чтобы меня спасал бог, просто мы так привык выражать благодарность. А то, что за века поменялись значения многих слов на диаметрально противоположное, тот это заслуга времени.

Сергей Дейнега

С какого 😱? А может есть Те, кто за этим стоит! 😀

Александр Жданов

..ни без этого