Татьяна

с тещей надо дружить или держаться подальше от нее-другого выхода по любому нет?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда я переезжала из Питера в Подмосковье, зятю сказала , что знаю, тёща под боком - снаряд неразорвавшийся с времён войны, но я твёрдо обещаю, что никогда не буду вмешиваться в вашу семью и никогда не приеду к вам без приглашения. Эту договорённость не нарушаю уже 14 лет. 👵😊🌷

Любовь Мацарская

Плохая или хорошая теща ,без разницы,главное не надо позволять ей жить вашей жизнью

Татьяна

да

Татьяна

спс

Виктор Конобрий

У меня дружба так и не сложилась,т.к. у тещи был иной выбор для дочери...

Татьяна

ясно

Ал
Александр

м-да. а ведь каждая женщина станет тещей. или свекровью, если повещет

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

..она нас найдет везде .. хоть у черта на куличках..

Татьяна

может быть

Вл
Владимир

Дружба ,дружбой, а тапочки свои...

Татьяна

да

Татьяна

точно

Shark_Murderer

теща должна тебя любить

Татьяна

я сама теща

Shark_Murderer

ну зятя любить

Татьяна

за что

Shark_Murderer

за то что он любит и заботится о вашей дочери и внуках, а попался бы алканоид какой нить и пипец тогда или бабник конченный

Татьяна

👍

Shark_Murderer

моя мама моего второго мужа просто обожает, иногда даже мне кажется больше чем меня

Татьяна

👍

Андрей Ожегов

Точно не враждовать!🙂

Татьяна

да

Андрей Ожегов

Любить надо тёщу, всё-таки мама жены!

Татьяна

любите на здоровье

Андрей Ожегов

Да у меня не жены не тёщи пока!🙂

Татьяна

будет

Андрей Ожегов

Бог даст!

Сергей Дмитриенко

Дружить на расстоянии.

Татьяна

ну да

Сергей Дмитриенко

Так удобней.

Татьяна

конечно

Александр Калашников

здрасьте до свидания

Татьяна

да

Си
Силвер

Жениться на сироте.

Татьяна

Ок

Максим Jw

Надо дружить 🙂

Татьяна

лучше конечно дружить

Nikola Mahkov

-умерла--

Татьяна

сочувствую