Чёрный Кот

дневник онаниста: 1) понедельник: попробовал левой рукой - средние ощущения... 2) вторник: попробовал правой рукой - обалденно!!!! 3) среда попробовал двумя руками - великолепно!!!!!!!!!!!! 4) в четверг попробовал женщину - отдаленно напоминает левую руку.....

Ответы
Валентина Маршакова

И напрягаться не надо

Чёрный Кот

ясно... ну, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natali

😂😂😂