Ве
Вероника

Стоматолог выходит из кабинета, нервно ходит по коридору из стороны в сторону, закуривает и тут же выбрасывает сигарету в окно. Медсестра: - Что с вами, сложный случай? - Тяжелейший, у пациента денег куры не клюют, а зубы все здоровые! 😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Бабушка Сара !Провожая внука Изю . учиться в Мединститут-напутствует......Изинька ты там учись на стоматолога ,а не на гинеколога... Бабушка ,а почему.??? Внучек она одна. А зубов 32...

Константин Котиков

Кстати , был в Америке случай где клиника лечила здоровые зубы в погоне за прибылью 😾

Ве
Вероника

Таких ловкачей можно встретить где угодно и их не счесть.. Рвачи!!! (((

Константин Котиков

Зубной рвач 🙀

Ве
Вероника

Каких только нет..

Николай Скороходов

..тяжелый случай .. но он начнет дергать здоровые зубы . так было всегда..

Ве
Вероника

)))

Валерий Жуков

точно) тяжелый случай)))

Валерий Жуков

и Вам! очень доброго приятного вечера!

Ве
Вероника

Благодарю.👏🙋‍♀️

Ве
Вероника

Знамо дело !!!😉😁👍 🖼

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Muhiadn Tulemisov

класс

Ал
Александр

☺️