Александр

Милые верующие, если Бог всегда с вами то какого черта идете к иконам ? Вроде ясно сказано, - Не создавайте себе кумиров .

Ответы · страница 2
Ма
Майя

Это вопрос исключительно к православию. Наверное , им по телевизору разрешили. )))

Нежно-Снежная Баба

Точно.. И батюшке в рот заглядывают, забывая, что тот точно такой же человек.

Гульчира Андреева

Александр, не гневите Бога и верующих в него людей. Это запретная тема 😊

Александр

Люди на столько уверовали что Бог в церкви, в библии и иконах что навсегда выгнали Его из своего сердца .

Лада

Для того, чтобы это понять, нужно сначала постичь и понять, многое другое.

Александр

Я познал что такое смерть, познал любовь Бога, что еще мне надо познать, чудеса картин ?

Тохтар Ермеков

резонное заключение, наверное от нехватки веры и неуверенности в себе

Александр

Веры вообще нет, на авось, может Бог есть, а может Его и нет .

Тохтар Ермеков

Бог то есть, но совсем не в таком виде, как мы его представляем, мы все любим очеловечивать и подстраивать под свое скудное сознание

Александр

Бог есть, а представить Его просто невозможно, Он ни в одни рамки разума не поместится .

Валентина Максимова

наверно чисто психологически, хочется видеть с кем разговариваешь.

Александр

Поставьте графин и разговаривайте, результат будет тот же .

Валентина Максимова

с водкой, результат еще лучше 😃

Александр

О воде это совсем другой разговор .

Алексей

А что Вас так напрягает в поступках верующих? Ходят, значит надо им.

Александр

Каждый ищет приключений там где хочет, я понял .

Юрий Яковлев

Не мешай Бизнесу .. не стоит проверещать тех кто не хочет это знать.

Сергей

Не понимаю.....Молятся русским иконам,а славят еврейского Христа...

Людмила Дочь Александра

знаю... но - иногда и в храх иду... ах да!!! ТАМ - намоленное место!

Александр

Я не против церкви, я против икон .

Людмила Дочь Александра

не смотри! а ваще.. это ближе (такая вера) к мусульманам...

Людмила Ауц

чтобы было видно к кому идем --. так БОГ --хозяин --а не кумир

Александр

Бог в вашем сердце, так к кому же все таки идете ? Бог друг, хозяин сатана .

Геннадий Кутьин

Милые атэисты дайте определение ЧТО ЕСТЬ ИКОНА

Александр

Икона есть придуманное изображение, употребляется как ладан для наркотического опьянения окружающих, она приносит церкви доход только материальный, лишая человека разума .

Геннадий Кутьин

Не правильно.Икона есть окно визуальной связи с нашими создателями.

Геннадий Кутьин

Александр

Икона - окно, но в пропасть, а не для связи, проводник для связи ваше сердце .

Геннадий Кутьин

Ладно у каждого свое мнение.В пропасти мы сейчас живем.Видем слышим набираемся информации.А в следующей жизни не делать ошибки прошлой.Что-бы дойти до совершенства своих создателей.

Карадала Тынысы

вера у нас в душе, действительно на что иконы?

Карадала Тынысы

для бизнеса ум и еще расчетливый мне кажется, еще у нас говорят рука "пошла"

Александр

Все рассчитано, людская глупость границ не имеет .

Александр

Я о ней и пишу , только это сейчас религией называется .

Карадала Тынысы

почему Вы сказали вера и иконыдля развития бизнеса? я не поняла?

Александр

Верующий к иконам не пойдет, а религия это не вера .

Александра Симонова

Так то не кумиры, дурья твоя голова - а образа!

Карадала Тынысы

Nonna S/ch

Можно ли общаться в виртуале, если нет компа?

Александр

Богу компьютер не нужен, как и слова .

Николай Молодкин

Однако в каждом монастыре свой устав !

Александр

Мир секта, разделенная на группы, в каждой группе свои уставы .

Агния Сварогски

Александр, так это ж массовый гипноз

Александр

Попробуйте это верующим объяснить .

Агния Сварогски

Я много раз пробовала и не только это... у меня здесь есть аналогичные вопросы, зайдите ко мне на страничку. Зомби объяснять что-либо бесполезно

Александр

Мне только что человек написал золотые слова, я их уже в одноклассниках выложил. - Люди на столько уверовали что Бог в церкви или библии, что навсегда извергли Его из себя.

Валентина Воросова

Саша, все ясно, а иконы это святое

Александр

Люди до того уверовали что Бог церкви, библии и иконах, что выгнали Его из своего сердца .

Валентина Воросова

Саша, я не хочу эту тему развивать, извини

Александр

И не стоит, все ясно сказано .

Валентина Воросова

Дай бог тебе всего хорошего

Светлана Люльковская

хоть чему то надо приклоняться !

Александр

Человек и так раб своего эгоизма .

Светлана Люльковская

вы сами как на это смотрите !

Александр

На что, иконы или эгоизм .

Александр

На первое, человек так уверовал что Бог в церкви, библии и иконах, что навсегда выгнал Его из своего сердца, а от эгоизма человек освобождается только в морге, одни его кормят, другие с ним пытаются бороться, так что своему эгоизму человек поклоняется всю жизнь, как бы это хреново не было .

Светлана Люльковская

я верю сердем а в ерв идти слать попа и нать что он творит в жини это сверх моео сонания !