Дмитрий Владимирович Ляляев

"Забирай меня скорей, увози за сто морей И целуй меня везде, 18 мне уже". Группа "Руки вверх" более двадцати лет гастролирует по России. Вопрос: это наш ответ Deep Purple, Rainbow и Scorpions?

Ответы
Валерик

А как они щас поют? 28 или 38 ей уже? У нас давно нет групп:-SS

**
********

Тухманов и Таривердиев наш ответ

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Давно не слышал в ТВ- и радиоэфире ни того, ни другого.

Мира Донна

нашли с чем сравнивать)))))))

Мира Донна

а зачем? Люди и так знают)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а те, которые устраивают гастроли группе "Руки вверх", - они тоже знают?

Мира Донна

тоже, поэтому и устраивают, туда те другие не приедут, а людям развлекуи хочется, вот и пользуются. Вот если бы туда и те и эти приехали, вот тогда и посмотрели бы))

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЛЮДЯМ РАЗВЛЕКУХИ ХОЧЕТСЯ. Знаменательно. То есть люди уже до того отупели, что согласны прийти на концерт "Руки вверх" и даже заплатить за это?

Мира Донна

просто туда куда они едут, больше никто не приезжает

Сестрица Алёнушка

😆😆😆

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДЛЯ ТОГО И ПОСТАВИЛ. Чтобы показать, на какое ДНО пала Россия перед Западом.

Сестрица Алёнушка

Да никуда Россия не падала. Была великой державой, такой и будет. В любых глазах.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Под ЛЮБЫМИ Вы подразумеваете СВОИ? Тогда понятно.

Сестрица Алёнушка

И в моих тоже. А там ваше право понимать как вам хочется. Всех благ.