Эва

Высокие и красивые слова - верный признак неуверенности в собственной правоте ? Ваше мнение .

Ответы
Людмила (Мила)

Возьмите любую предвыборную компанию. Как много правильных и красивых слов там говорит КАЖДЫЙ. Но ведь они очень уверенные люди. И если не в правоте, то в своих желаниях точно.

Эва

Да уверенны в своих желаниях - манипулировать людьми !!!!

Людмила (Мила)

Да. И всякие красивые слова им не помеха, а подспорье.

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Так оно и есть,если человек прав,ему не надо доказывать свою правоту,а вот сомнение — первый шаг к поражению и даже красивые слова не спасут ситуацию...😟

Эва

Респект 🦉🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹👋

Эва

🤝👋

Серый Кот

Не однажды с таким сталкивался. Когда нет аргументов, переходят на пафосную речь, да еще и капсом отдельные слова выделяют

Эва

Окей

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Это , скорее всего , просто признак неуверенности в себе , но не обязательно в правоте.

Эва

Окей

Анна

Не всегда. Иногда от полноты чувств разум перестает работать и вы даёшь шаблон- красивый и пафосный

Эва

Бывает .

Анна

🌹

Эва

🤝💐👋

Фа
Фаина-Фира

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!😂😝😷🌹

Эва

))))))))))))))))))))) 🦉🌹

Вл. Комов

По моему это в первую очередь признак грамотности и широкого кругозора.

Эва

Окей

Бабайкин Юрий

Может быть...Лев Троцкий очень красиво говорил а на деле п...😆👆

Эва

Окей

Наталья Малышева

не согласна. это состояние души... ну и бывает ораторское искусство

Эва

Окей

Cviyатыiy Гнэзд

Высокие слова говорят о том что портал госуслуг перестал работать

Профессор Рам

кто мыслит ясно, тот говорит понятно и не нужны красивые слова

Эва

👍👍👍

Олег Степанов

За правильностью и красотой речи всегда скрывали что нибудь))

Эва

🤝👍

Сергей Харьков

иногда это верный признак высокого чувства и воспитания

Эва

Окей

Vik I Am

..как отсутствие, понимания их значения✨🤔

Эва

Окей

Виктор Николаев

Гефест Bear

Теперь понятно, почему быдло так в себе уверено!

Николай Лазарев

🤔Наверно Вы правы🍾🌷С праздником

Эва

Взаимно Коля , спасибо.🥂

Николай Лазарев

Вам благ и не болеть😉🌷🤗

Эва

Спасибо .👋

Николай Лазарев

Эву(и не только)Благодарю🍷🍇🌷

Валерий Киселев

Думаю, не все, кто их говорит, их недостойны.

Эва

окей

..

Красиво говорить - признак образованности.

Валера Гаврилястый

нет, главное достоинство бездельников...

Эва

)))))