Галина

Вы верите в "святость" тех, кто никогда не падал?

Ответы
Сергей Брусницын

Любой человек каким бы святым он не был все равно хоть раз но помышлял о греховном!!!!!!!

Галина Котяй Науменко

Как мне сказал один мудрый человек : ОДИН БОГ БЕЗ ГРЕХА И ТО ПОД БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ!

Ольга Просто

В святость не падающих могу поверить, а вот в то,что никогда не падал, нет!

Егор

Я в святлсть вообще не верю или меркантильность или болпзнь головы

Наташа Морякова

Нет,я верю в стойкость тех кто падал много раз и поднимался...

Андрей Шитов

кто без грешен пусть первый кинет в меня камень.

Аликпер Агакишиев

я верю только в Бога....все остальное...ляпота..

Александр Драгунов

Не может человек вознестись, если он не падал

Людмила Клинкова

падали ВСЕ,главное вовремя подняться !😉

Ка-Валерчик Гузенко

Все когда-нибудь падём ! В могилу .

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся .☺️

Георгий

Святостью называют нечто иное.

Галина

Что вы под этим понимаете?

Георгий

Не падать никогда - мало для святости. Они могут придавать силы нуждающимся в ней, как и многое иное им по силам оказывается.

Андрей Берзенин

В принципе, не верю в святость

Вовочка Бакка

не верю ни в какую "святость"...

Дмитрий

А О ЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ?

Галина

Вы не встречали людей, которые всех осуждают и критикают за разные поступки ( один пьет, другой наркоман), а сами при этом живут как у Христа за пазухой и не понимают причин, почему люди падают, вот про таких и вопрос

Людмила

А такие существуют?

Галина

Мне приходят на ум только святые отшельники)))

Саидыч.

Конечно нет.......

Анна Пахомова

Нет , конечно .

Re
Ren.

куда не падал

Никита Козлов 78Rus

Святых нет!!!

Nikola Mahkov

не верю...