Эва

Самый распространённый на Земле язык китайский . Назовите второе и третье место , какие языки занимают ?

Ответы
Бо
Бока

с какого хрена этот язык самый-самый распространённый? английский самый распространённый язык. мысль правильно оформи: на китайском говорящих больше всего. опять же только в пределах Китая

Эва

Во первых с того хрена , что английский это международный язык общения , всего лишь . А во вторых засунь свои имперские амбиции себе в свою прищавую жопу и научись с людьми общаться на равных .

Всем Мира

Не сказал бы. Английский и испанский рулят. То что в Китае полтора миллиарда, это не играет никакой роли. Они в пределах своей страны используют!

Эва

Статистика говорит о другом .

Всем Мира

Мне плевать на статистику, подумай сама!

Эва

Это твои проблемы , на кого плевать . Я ей верю.

Михаил Гехт

Если ОСНОВНОЙ, то, видимо, хинди и арабский
А вот по реальной РАСПРОСТРАНЁННОСТИ - английский и арабский, их люди как второй изучают

Эва

Китайский , испанский, английский .

Михаил Гехт

Я же говорю, они считают язык страны, а не языки населения. Поскольку вряд ли есть данные по второму-третьему языку.

Эва

Вся Латинская Америка говорит на испанском , а английский как международный для общения между незнакомыми всего лишь, но в быту говорят на своём же.

Михаил Гехт

И я про тоже, кстати, не только на испанском, но и на португальском

Эва

Да виновата , упустила .

Ан
Анфиса

Самый распространенный язык на Земле - английский...то что китайцев много - это не значит что он распространенный.

Эва

Спасибо за комплимент ))))))))))))))))))))))))👍🌹Уела классно , спасибо ,подняла настроение .

Ан
Анфиса

😅Будьте здоровы!

Эва

Спасибо и тебе не болеть .

Ан
Анфиса

Спасибо. Постараюсь.

Любовь

2. Английский 3. Между испанским и хинди ( в разных источниках по - своему ). Я в своё время задавала этот вопрос ))))

Эва

Окей , теперь я задала . Ничего ? А то иногда некоторые с претензиями я 20 лет назад мол такой же вопрос задавала.))

Любовь

Ну что ты ? Нет...конечно ! Может и я тоже чей - то вопрос повторяю ! Удачи тебе !

Эва

🤝🌹👋

Любовь

👍🌷🌷🌷

Константин Саратовцев

Вероятно английский, а третий даже не догадываюсь, может Индия (хинди), испанский, арабский... Короче, не уверен.

Эва

Испанский , английский

Константин Саратовцев

Может быть. Просто у Англии тоже был мешок колоний.

Эва

Не в этом суть , англ . язык международного общения , даже больше англ . Великобритании , Австралии , США различаются между собой .Латинская Америка вся говорит на испанском.

Константин Саратовцев

Как говорил Штирлиц, что ловит себя на мысли, что думает на немецком, вот этот язык и роднее, а статистика... даже говорить не хочу.

Эва

Окей 👋

Вера Сергеевна

Английский ,немецкий ,французский ...Хотя по численности населения стран ,может расклад быть иным .

Эва

Испанский , английский

Вера Сергеевна

Спасибо ,Эва !

Эва

Пожалуйста .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заметьте где экономика держит первое средство у того мировой язык)

Эва

Окей

Виктор Васильевич Емелин

Английский второе место,а третье наверно испанский.

Эва

Наоборот

Алексей Кожура

а ты хоть слово на самом распостранённом знаешь ?

Эва

Так ты ж все равно не поймёшь )))))))))))))))))))))👋

Алексей Кожура

хан пахао тхунджа !

Михаил Палаткин

Второе место - хинди..третье - наверное арабский

Эва

Испанский , английский

Михаил Палаткин

Жаль

Эва

🤝👋

Qqqq Qqqqq

это отчевоже именно китайский с их 650 000 000???

Микаэл Аванесян

Второе наверное хинди,а третье английский

Эва

Испанский , английский

Эва

🤝👋

Елена Семенова

Испанский и хинди.. Наугад, могу ошибаться

Эва

Совершенно верно , у нас сын защищал докторскую в Америке через пень колоду поняли , дали все белые шары. Тема имеет практическое применение , патент и всякое такое. А австралийцы попросили прочитать цикл лекций на эту тему и всё студенты 50% не понимали о чём речь , пришлось брать переводчика !!!!!

Елена Семенова

С русским, надеюсь, не так все печально...) Английский становится просто прикладным языком, упрощается донельзя, теряет первообразность и чистоту.

Эва

Согласна скажу больше в определённых кругах предпочитают именно общение на РУССКОМ . Сейчас объясню почему , как объясняют те кто столкнулся с этим явлением , РУССКИЙ БОЛЕЕ ТОЧЕН И КОНКРЕТЕН. В английском одно слово имеет много значений и понять это можно только при ПРОЧТЕНИИ , а при серьёзных переговорах когда оперируют огромными суммами предварительные переговоры идут тет а тет и только когда достигается какая принципиальная договорённость начинается работа юристов и экономистов . И вот здесь начинаются непонятки , согласования и т.д. и т.п. В результате терятся самый дорогой ресурс - ВРЕМЯ и многие сделки не имеют логического завершения !!!

Елена Семенова

Русский сложен и не менее многозначен, а то и более. Есть у Ломоносова высказывание: на французском хорошо говорить с женщиной, на немецком - с врагами, на английском - с друзьями, на итальянском - с Богом... А на русском можно говорить со всеми. Согласна с Ломоносовым)

Эва

Согласна язык многогранен - но очень конкретный нет разночтения в произношении и написании вот в чём соль.

Asmadey Richard's

А вы вообще в курсе что это означает? 😳

Эва

Надо будет почитать у северных малочисленных народов это раньше было распространено , но там с другой целью жена ложилась к гостю в постель. Надо будет порыться в инете интересную тему подкинул

Asmadey Richard's

Да да, я тоже интерес проявил сильный!

Эва

Роюсь ))

Asmadey Richard's

Еду!

Эва

)) 👋

Viktor Reznichenko

Это смотря с чьей "колокольни" смотреть

Эва

окей

Владимир Писарев

Наверное индийский и английский

Эва

Спасибо , хорошая песня.

Владимир Писарев

Она была написана ещё в начале 90-х ,слова Михаила Танича ,я её услышал совсем недавно,она как будто про меня и решил спеть

Эва

🤝👍👋

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Алиса Лиса

корейский японский Английский

Эва

))

Fenix🇱🇹

Английский , хинди и испанский

Эва

Окей

Он

Думаю испанский и английский.

Эва

🦉👍👍👍