Ол
Ольга

Виртуальная жизнь..Виртуальная дружба...Виртуальные чувства, сердце щемящие...Может это и вправду кому-нибудь нужно?! Ведь и радость и боль у нас ...Настоящие?!!!

Ответы · страница 3
Ольга Шевченко

Все настоящее гораздо ценнее чем виртуальное.

Мария Мокану

РЕКРУТИНГ В СОЦ. СЕТЯХ

Александр Кривцов

класс- извините мне на боковую 😴 🙃

Эдуард Никулов

Какие виртуальные чувства? Ещё и щемящие?

Эдуард Никулов

Чувства виртуальные??? А после этого виртуальные дети 🚸 не появляются?

Сэндэр Гур

в этом вирте можно утонуть, поверьте мне))

Ол
Ольга

Верю.... Плавали,знаем..)))

Ирина

Конечно настоящие. Люди то живые в сети. ))

Бесик

'Вынь, да положь' – он понимал буквально!

Александр Карабашев

как то вы печально все пишите мадам🐹

Ле
Лена

Не знаю, может и так..а вы как думаете?

Анатолий Степанов

может виртуальные браки узаконить

Ол
Ольга

Могу себе представить!)))))))

Анатолий Степанов

Опишите ваше представление

Ол
Ольга

Что-то вроде смайликов!)))) А вы что представили?!))))))

Emily Vedernic

nichego prizrachnogo ne nujno- poiavliautsia problemi s pshikoi

Любовь Золотарева

Сладок мираж. Но он все-таки мираж.

Валера Афанасьев

Да настоящие...,но не к тебе......

Ол
Ольга

Благодарю..И хоть от слова "Бердск" веет родным теплом( я из Академгородка ) , и приятно с земляками общаться вдали от родных мест, но сердце мое занято....Кстати, в Бердске живёт моя сестрёнка .Очень симпатичная.))

Валера Афанасьев

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....ДА ЗАЧЕМ ТВОЯ СЕСТРА?ПРОСТИ МИЛАЯ! Я УБЕГАЮ,

Ол
Ольга

Счастливо!!! Привет Бродскому заливу и Бердску!))))

Ол
Ольга

Опечатка : Бердскому заливу!!!)))))

Валера Афанасьев

Оля милая я понял.....Ты где?

Виталий Щербанёв

Чувств без касаний не бывает.

Ол
Ольга

Ох ,и трудно без прикосновений, это правда!!)))))

Неизвестно Неизвестно

Да вы что ... разве так можно...

Ол
Ольга

Видимо...ли пишут разное, почитайте.Для большинства - это важно и помогает жить интереснее ....

Alex Dark 🇷🇺

найди мужика нормального

Ол
Ольга

А чего это мы на личности переходим?!)))) У меня -то с этим проблем нет!))))))

Alex Dark 🇷🇺

раз проблем нет значит и разговор ни к чему

Ол
Ольга

Зря ты так! Тебе молодому не понять! ( Пока!!!) А вот многим людям постарше гораздо общение в сетях скрашивает одиночество и даёт ответы на вопросы!)))))

Alex Dark 🇷🇺

ну может мало по жил, я не острю как бы

Ол
Ольга

Ничего, молодость- это недостаток, который со временем проходит сам собой....))

Dmitriy Ivanov

Ищите и обрящите.

Ол
Ольга

А зверюшка на аватарке нравится?)))

Dmitriy Ivanov

Нравится,но с ней не знаю как спариться.

Ол
Ольга

Ой, не знаю, шо и сказать!)))

Dmitriy Ivanov

Надо свое фото настоящее показать.

Ол
Ольга

Мне и это нравится!!))) Ну, хорошая же мордочка лисья?!)))

Люцифер

полюби волка😂

Ол
Ольга

В лесу.И Вам туда ходить не советую- опасно!...)

Люцифер

я видел диких и раздавленных.. на трассе...

Ол
Ольга

Очень печальное зрелище.. 😢😢😢😢😢

Люцифер

да печальтно и во т что -никто не тормозил.. ехал на зад лежала промто шкурка))

Ол
Ольга

Это я объезжаю даже лягушек и сигналю мелким птичкам на дороге...А кому-то ничего не стоит кошку, собаку или оленя сбить ....((((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа так и есть)

ДА
Дмитрий Антонов

может и нужно

Елена Романова

Нужно очень нужно . Иногда не можешь наболевшее близким а вертуальным можешь поделиться и совет дать .новый друг лучше старых двух

Ол
Ольга

Ну , что-то вроде купе в поезде , где люди изливают душу друг другу, рассказывают всю свою жизнь, а потом вышли на разных станциях и все забылось....