Ярослав Вовк

Как вы думаете, передача Китаю одного млн. га под вырубку леса и 200 тыс. га под сельхозугодья это "вторая Аляска" ?

Ответы
Надежда Меновщикова

Нет, это Китай скоро станет Россией))) Сейчас заразится, а потом зараза распространяться будет. Главное что бы у России иммунитет хороший был и всё наоборот не получилось)))

Татьяна Ивановна Великанова

Это Аляска помноженная в 1000 раз и даже хуже - мина замедленного действия широкого масштаба и неминуемой сработки!

Сергей Ласточкин

очередное не продуманное решение. таких сейчас слишком много.

Машрап Кыздарбеков

это не наша проблема пускай решает правительство, но я против

Валентина Битюцкая

Китайцы очень хитрые. Всё может случится.

St
Starling

Не знаю, обратитесь в правительство!

Татьяна Михайловна Быковец

Плохо разбираюсь в сельском хоз-ве!

Евгений Лавровский Женат

А может быть - начало аннексии

Юрий Набока

ЭТО НОВАЯ ПРОВИНЦИЯ КИТАЯ .

Екатерина Василенко

впервые об этом слышу

Ярослав Вовк

http://yuriblog.ru/?p=9122

Dinar Dinar

Они с умом используют

Игорь Иванович Старосотников

Продают вороги Росию

Андрей

конечно, идиоты блин

Ирина Нигаматдянова

да, да и еще раз да,

Светлана

это безрассудство

Сергей Зырянов

Измена.

Сергей Беженцев

Да....))))

тт
татаева татаева

да

Тамара Боярченкова

2:1