Qqqq Qqqqq

Реклама интересная штука. Читаю отзывы о водке Ортодокс, это одно, читаю состав на этикетке, совсем иное, в общем те же яйца только в профиль, все тот же спирт ректификат Любят же голову дурить

Ответы
Михаил Гехт

Так и вода из болота, из кана, бутилированная, дистилированная ...та же Н2О, но вкус и последствия отличаются.

Ил
Илhам

С водкой покончено... Не пью, не курю ( только пассивно) и вообще надо стремиться к идеальный мужчина.

Alex Alex

Аха, очень интересная) смотрел в инете мыло) теперь задолбала реклама верёвок и табуреток

Qqqq Qqqqq

какая комплексная реклама от корпорации Инквизиция наверное

Alex Alex

Наверное

[●_●]

Отзывы проплачиваемы. Или вы думали, что люди по доброте душевной их пишут?

Qqqq Qqqqq

честно? вообще стараюсь не думать

[●_●]

Я тоже. Но крупицы правды попадаются, ради этого их еще читаю.

Serg

Реклама это красивыми словами оасписывают не всегда качественный товар.

Qqqq Qqqqq

ибо хорошее в рекламе не нуждается

Serg

Вот именно

Андрей Григорьянц

А водка это спирт и вода... Спирт токо разнова качества...

Стефания

ну значит не фиг брать эту водку, бери другую!!!

Qqqq Qqqqq

на работе он нужен дома нужен, но не так чтобы фанатею от его наличия

Стефания

А почему тебе 7 лет?

Стефания

В профиле стоит у тебя.

Qqqq Qqqqq

стаж на сайте

Стефания

😂😂😂

De
Deribas

Это Вы ещё про чёрный хлеб ничего не знаете...

Qqqq Qqqqq

к счастью не знаю, домашней выпечки хлеб

De
Deribas

Дома - это да, можно.
А продают в магазине только серый, закрашенный хлеб.
Но выдают его за чёрный.
Везде обман.

ov
oleg volkov

Хим состав одинаковый,, спир и есть спирт,,,

Qqqq Qqqqq

а вот и нет спирт через винокурение (возгонку) и спирт ректификат разное действо на организм имеет

ov
oleg volkov

Это ты верно побметели

Qqqq Qqqqq

из семьи потомственных самогонщиков

ov
oleg volkov

Ну наливай попробуем

Татьяна Владимирская

так реклама, инфа на этикетке или отзывы?)

Qqqq Qqqqq

отзывы не знаю, форма бутылки интересная, пополнила коллекцию, но многие не знают что ректификат пить нельзя

Татьяна Владимирская

все, шо у вас в вопросе - это не реклама)

Qqqq Qqqqq

сам то не прью не не состою в гильдии рекламщиков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не читай всякую хню, пей и закусывай

Qqqq Qqqqq

такое только в коллекцию, мы же не враги своему здоровью, культурно отдыхать умеем

Александр

Рано Вам в 6 лет ещё о водке думать!

Qqqq Qqqqq

от чего же если знания уже есть

Александр

Организма ишшо не окрепла для крепких напитков!

Qqqq Qqqqq

что там крепнуть налил и выпил

Александр

Крепкие дошколята в Находке растут!

Qqqq Qqqqq

город портовый

Ан
Андрей

нормальна хоть или опять паленка?

Qqqq Qqqqq

так стоит для коллекции, а чтобы пить, мы не враги своему здоровью

Ан
Андрей

ясно.да реально страшно брать.егоис их сказочный.что за триста что за косарь все одно кот в мешке.поле чудес.

Qqqq Qqqqq

проще перегонный куб дома использовать и получать удовольствие

Ан
Андрей

так то да.хать не страшно.большая часть так и делает.не гонят так берут.

Qqqq Qqqqq

и на Ю ТУбе столько хороших ребят своим мастерством деляться

Ан
Андрей

это молодой был.негры ром будешь?ну давай.я думал он как вино бокал хряпнул чего то тяжко пошло крепленое что ли.он ржет ты дурак что ли он же 70 оборотов крепче водки.так предупредил бы хоть чую тяжко пошло.

Ан
Анфиса

Спирт зависит от приготовления...

Qqqq Qqqqq

этиловый спирт сейчас ректификат высшей очистки от всего, что есть не совсем хорошо

Ла
Лариса

А что в водке может быть нового?

Qqqq Qqqqq

да собственно ни чего просто используется спирт ректификат а он способствует быстрой алкоголизации, что есть плохо

Аг
Агрофена

На то и народ, что бы его дурить

Qqqq Qqqqq

народ не дурят а население можно

Аг
Агрофена

Пусть так.

Леди Мила

для этого и придумали рекламу

Qqqq Qqqqq

главное не пить

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

в коллекцию пойдет

Александр Феликсович

И это необходимо и необратимо

Алексей Пимяков

да это стало на высшем уровне.

Николай

нет синтетический из нефти..