Та
Танюша

Кто нибудь из вас пострадал от молнии? Неужели она правда может уничтожить нижнее белье, при этом верхнее белье останется целым и невредимым? Это сказка?

Ответы
Максим Jw

Видел ель после удара молнии. Силы тока хватило, чтобы ствол шириной 40-45 см. раскололся и начал гореть. А вы тут про белье рассуждаете 🙂

Та
Танюша

Смотрела передачу об этом.

Алекс Венцель

В детстве в меня ударила маленькая шаровая молния. Мать рассказывала что орал трое суток, думали что умрёшь...

Та
Танюша

Да.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба".

Та
Танюша

Да. Прочла. Спасибо. Столько несчастий на одного человека, как вы смогли выжить? Может быть, с возрастом это всё обострится, как вы думаете?

Алекс Венцель

Там ещё не всё описано. Несчастий было гораздо больше, но я решил не напрягать читателя отрицательной информацией. Как видите жив и на своих ногах, да ещё и два образования за спиной...))))) Почитайте все мои рассказы, они вам понравятся: Проза.ру автор Алекс Венцель...Смотрите по разделам.

Та
Танюша

Почитаю. Спасибо вам.

Юрий Конкин

Легко, но ветер ещё страшнее молнии) некоторые женщины беременеют после того, как ветром надуло))

Николай Бунаков

Потеряв белье, можно свалить всё на молнию! Если в это поверит муж или жена, точно будет сказка...

Та
Танюша

Сюжет для ревнивого супруга))))

Николай Бунаков

'Трусы на вас?, ...на мне... - свободен!!!"

Елена

при ожогах первой степени и летальном исходе целостность белья роли не сыграет

Та
Танюша

Это конечно. Но вот почему так бывает?

Елена

я не слышала про такое.обгарает все

Та
Танюша

Видимо, сочинили авторы)))

Счастливый

Это зависит из какого материала сделана это белье..могло быть и наоборот

Пётр Ермаков

Бельё может и не сгорит, а вот покойнику оно уже не пригодится...

Та
Танюша

Все равно наверное будут какие-то повреждения на нем.

Пётр Ермаков

Насколько важно отсутствие дефектов белья после электротравмы, в большинстве случаев заканчивающейся летальным исходом для несчастного?

Та
Танюша

Если от травмы, то неважно, конечно.

Се
Сергей

Ну да.. закусит собачка с зубчиками. Придется выбросить...😁

Игорь Николаевич.

Молния нижнее белье, если не сможет снять, отодвинет!!!

Та
Танюша

Находчивая какая)))

Игорь Николаевич.

Мужские пальцы помогут.🙃

Павел Шихалев

Сказка - ложь. Да в ней намек: не носите нижнее белье!

Та
Танюша

Сказка с подвохом))))

Павел Шихалев

Ну да...

Михаил Гехт

Это у вас муж про отсутствие трусов так объяснял?

Та
Танюша

😆😜🤣

Михаил Гехт

4 группа по ЭБ, физэлектронщик по диплому. правда диплом не про искровой разряд (молния), а про таунсендский

Виталий Сальтевский

Нижнее белье может намочить, да и верхнее тоже.

Виталий Сальтевский

И так жить не легко, а если еще и не шутить... труба.

Та
Танюша

Правда что))))

Виталий Сальтевский

Правда- ничто, ложью сыты по горло.

Та
Танюша

Вы правы. Пресытились давно.

Виталий Сальтевский

Вот и договорились.

Олег Кочетков

Конечно может потом стирать его придется

Та
Танюша

Если живой останется))

Олег Кочетков

Само сабой

Сергей

Она может вместе с бельём уничтожить.😁

Та
Танюша

Да. От неё чего угодно можно ожидать. Это такое непредсказуемое явление.

Ростислав Туманский

Вы озабочены мадам... Нет мужа?

Та
Танюша

С чего вы это придумали?))) ну и фантазии тут у местных...))))

Ростислав Туманский

Вы же про белье, хорошо, что не про грудь.

Миша Zvo

Можно я буду молнией

Та
Танюша

Лучше не надо)))

Гр
Григорий

Да, красивая сказка

Та
Танюша

Думаете?

Гр
Григорий

Уверен. А вот в обугленную головешку-запросто

Та
Танюша

Непредсказуемое явление природы.

Гр
Григорий

Согласен

Владимир Чураков

Истинная!☝️😏

Та
Танюша

Кто знает... 😏

Владимир Чураков

Молния.