Любовь Мацарская

Люди в белых халатах, примите самые тёплые слова благодарности за ваш бесценный труд, за ваши добрые сердца и нежные руки. Сегодня ваш профессиональный праздник. Поздравляю от всей души, дорогие наши медицинские работники. Пусть вам во всём всегда везёт, пусть удача сопутствует на каждом шагу. Крепкого здоровья вам, мирного неба над головой, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть непременно сбудется ваша мечта, пусть судьба будет благосклонною к вам.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!
бугага..

Любовь Мацарская

👏👏👏😊Без улыбок мир бы стал неуютным,безрадостным. Украсит лицо, светом глаз озаряясь.
По сердцу смычком… Запоет будто скрипка.
Как счастье, легко в зеркалах отражаясь,
Обычное чудо — всего лишь улыбка...

Евгений Бриг-Снежин

..."Никто не знает как жить правильно.
В глазах Х застыл немой вопрос и еле скрываемое отчаяние..."- Евгения Солодкая

Людмила Державина

На сегодняшний день из большого количества медицинских работников...единицам хотелось бы пожать руку и сказать ...спасибо...

Любовь Мацарская

Вы не были в хосписе,там каждому врачу надо давать награду,не говоря о том сколько врачей и мед.работников участвуют в СВО https://www.ntv.ru/video/2187867/

Людмила Державина

В хосписе была...а вот кто в СВО...они из числа рукопожатных...

Роман Смирнов

нет веры уж им ....продались

Любовь Мацарская

Ну не все конечно,а многие на пенсии,работали за копейки и лечили,как положено

Роман Смирнов

никто не мяукнул ..............

Дэн Люк

✌️присоединяюсь💐

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Дэн Люк

😉

G.
G.....

Присоединяюсь!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Татьяна Морозова

🖼

Лара Ларина

👍☺️😊😇

Ир
Ирина

Спасибо.

Галина Д

Спасибо

Галина Д

Красиво. Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

🖼Здоровья! - ........................это Главное!))

Галина Д

Взаимно!

Евгений Бриг-Снежин

🖼Дай Бог мира и счастья!

Галина Д

Да!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Ложь отсекаю, мудрость принимаю, истину приближаю, ну, а к боли давно привыкаю!
© Евгений Доставалов

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤗☀️

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! ☺️👍

Fenix🇱🇹

Спасибо

Nikola Mahkov

-ура!--😱

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤝👌🌹

Любовь Мацарская

👏☺️🌹Спасибо!

Михаил Каменев

👍🤝

Владимир Вельский

👍