Юл
Юлия

Как мужчины уживаются с мыслью, что никак не получится быть вечно молодым и вечно пьяным?😜

Ответы
Владмир

Про пьянство мужчины просто не думают. А о молодости - просто запомнили себя в зеркале 20=летним и думают, что навсегда такими остались, несмотря. на животик, седину. и лысину.

Юл
Юлия

😁👍

Владмир

Я - мужчина и знаю нашу психологию.

Ле
Леонид

Нам легче. В нас природой заложины гены достоинства, причем в любом возрасте. По молодости гордимся подтянутым телом, а с возрастом пивным брюшком... а некоторые брюхом😂

Юл
Юлия

Это да! всегда находите чем гордиться!😅

Ле
Леонид

Был случай. Рано утром, клиентов ноль, заходи в магазин один сослуживиц и орет:- женщины вы все..следуют слова не совсем приличные.. Да вы знаете что я теперь свободный человек, я в вас не нуждаюсь. У меня больше не стоит))
Вот она мужская гордость🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😅 вот у человека были проблемы!!!

Ле
Леонид

Похоже на то😂

Юл
Юлия

😁

Андрей Толстый

пьяным - легко быть.
молодым... главное в душе быть молодым.
а тело.. ну да, лет в двадцать мог закинуть ногу за голову, ещё что учудить... сейчас с этим поскромней

Юл
Юлия

😁✊

Андрей Толстый

временами всё это конечно тяготит... но это лишь временами.

Кот Кот

У нас и без этого дел хватает
Хотя без обид но женщины в возрост на такое похоже что все твои комплексы согласно своей внешности уходят далеко на второй план

Юл
Юлия

😅 на старую потрепанную обезьяну? вы это хотели сказать,

Кот Кот

Далеко невсегда

Юл
Юлия

😁 Красивее!?

Кот Кот

Сказу так если мужчина не курит и не пьёт и не дурак то он более чем красив... В любом возрост
Ну а если жизнь его бадега тогда даа он обезьяна

Юл
Юлия

😁👍

Игорь Николаевич.

А мы с этой мыслью просто живем. Я сейчас бухаю, а мне завтра на работу. Причем на велосипеде. 20-25 минут верчения педалей, и я на месте.

Ва
Валерий

тем не менее-у мужчин нет Заморочек даже в возрасте с выбором женщины по МОЛОЖЕ а вот у женщин это присутствует

Ге
Геннадий

мы об этом не думаем и на этом не зациклены, в отличии от женщин: -как я буду выглядеть в старости? Совершенно по

Анатолий Серёга

Уверяю, что это наступает не так скоро, как хотелось бы, это неистребимо в мужчинах, до самой их смерти...

Александр Соколов

Ну насчёт молодости понятно,а вот вечно пьяными бывают,но относительно недолго,печень не выдерживает.

Десант

никак, мне тупо разонравилось выпивать (не вечно пьяным быть, я таким никогда и не был)

Янг Николсон

я всегда такой. молодой душой, и вечно пьяный от любви. к единственной🤗

Юл
Юлия

😁👍

Стас Васильев

Как и женщины с климаксом и целлюлитом. Смирение и ещё раз смирение.

Юл
Юлия

Мы с ними боремся, всеми возможными способами!😁

Стас Васильев

У меня получается быть... Вот только, что не пью....

Мистер Бин

А вечно пяным не возможно потому что денег не хавтит и здоровя то же

Константин Лисицын

Сын. Дача. Техники -два агрегата под переборку... Всё хорошо в меру!)))

Алекс Венцель

Мужчине это проще чем женщине:Его украшают душа и кошелёк...)))))))))))

Юл
Юлия

🤭👍

Вадим Иванов

Быть вечно наивным дураком и тем более пьяным дураком...Увольте.

Юл
Юлия

Ок!

Константин Котиков

Ну по крайней мере вечно пьяным можно оставаться очень долго 😸

Сергей Ломов

Ходим в музей где находятся заспиртованные уроды и завидуем.

Old Bastard

Пока не употреблю..а уж как употреблю!!!!

Юл
Юлия

👍

Old Bastard

Я знаю с кем общаюсь!!! Ну надеюсь..😁

Юл
Юлия

Ок

Old Bastard

Юл
Юлия

👍

Св
Светлана_Светлана

В душе то они все -15 летние поэтому молодняк и пьяные.