Наталья Гордиенко

Да что же вы меня бесите так своей тупостью

Ответы · страница 2
Морихэй Уэсиба

🌹хоть одна умная ,

Морихэй Уэсиба

не все же умные как ты с 7 высшими образованием ))

Морихэй Уэсиба

вот прокол еще хотел на писать

Морихэй Уэсиба

не х..... тебе не ясно 😂😂😂😂😜

Бизсовисный Катяра

точно!!!!!-падлюки!!!!!!

Бизсовисный Катяра

ты эт ток....танк пока не трогай....я сам снаряды поднесу а вот порулить-пжалста))))ток не поцарапай))))

Владимир

Ты что, не замужем ?

Владимир

Господи,вот проблему нашла ,дам я тебе и на это денег. Будешь мне за это готовить и в квартире убираться. Так устроит ?

Наталья Гордиенко

Вот нашел гувернантку ))))

Владимир

Гувернантки, там где дети есть а моя дочка далеко и потом, это для женщины обычно не проблема.

Наталья Гордиенко

Ну сам подумай, что ты мне предлагаешь. Молодой девушке. Которая объездила всю Европу. Которую ничем не удивить. Которая должна взять отпуск что бы поехать к незнакомому мужчине убираться у него дома и кушать варить, за это он оплатит поездку до его дома и обратно. Ну и еще даст денег на мороженое. Это все прекрасно было бы .. если люди знакомы не один день и любят друг друга и близки. А для первого свидания это круто. Я пожалуй откажусь

Владимир

Ну, всё когда то были не знакомы. Предположим ты согласишься,так мы ведь ещё и по телефону поболтаем и по скайпу можем и в общем заочно познакомимся. Я же тоже не стану малознакомого человека к себе приглашать. Если сможешь приехать в первой половине июля, то тогда у меня будет отпуск и полетим куда нибудь вместе.

Евгений

Блондинка и умная .

Евгений

Это вы косите или маскируетесь

Наталья Гордиенко

Когда как. Поняла что блондинкам легче

Евгений

Легче в чём?с вашей внешностью лысой будете вам многое позволят

Евгений

А какой рост у вас ...просто себя проверить

Евгений

В большую )))надеюсь не обидел

Евгений Шляев

Кто именно

Евгений Шляев

Думаете)) не обращайте внимание

Борис Алиев

Все сразу?

Борис Алиев

Простите нас, дубиноголовых, о мудрейшая из мудрейших.🤓😂👍🌹

Николай Шевкунов

А кто юмор не любит ? главное в меру .)))

Борис Алиев

Воистину так!

Павел Астапов

ну ТУПЫЕ

Наталья Гордиенко

Ах ахахахха. Да да да. Задорнова на вас нет

Павел Астапов

в каждом челове ке есть свой Задорнов

Павел Астапов

только с небольшим но,если он записывает то мы даже не запоминаем по какой причине они ТУПЫЕ

Павел Астапов

а кто же вас так взбесил из тех тупых которых вы так назвали?

Павел Астапов

наверное и не запоминаете 😜

... Рус

Точно?

Алексей Карнаушенко

забей

Алексей Карнаушенко

Подыми руки вверх,резко опусти со словами- да пошло оно все что не важно

Алексей Карнаушенко

ты не глупая и должна понимать, если бесят все то дело не в них а в тебе

Наталья Гордиенко

И что мне теперь застрелиться?

Алексей Карнаушенко

пока не изменишь свое отношение к этому ни чего не изменится