Елена Жданова

Случай из жизни. Мужчина в первый раз пришел на свидание,забыв застегнуть молнию на самом интересном месте.... Как должна поступить женщина в данной ситуации?

Ответы
Muza

Может, это провокация. Посмотреть енемного на его поведение, если он ни сном ни духом, наклониться к нему поближе и сказать, что, как женщина, я бы должна промолчать, но как знакомая, я просто обязана Вам сказать: у Вас молния расстегнулась.

Michael Lvovich Kunin

Зависит от ее опыта .! Взять в руки или в рот ! Получив при этом огромное удовольствие и дать наслаждение тому,кто специально не застегнул ширинку Помня мужскую заповедь У хорошего мужика-он должен всегда быть под руками !

Michael Lvovich Kunin

А словами можно ?

Елена Жданова

Пошло!

Michael Lvovich Kunin

Может быть ,А в принципе -можете объяснить само слово пошло ???

Елена Жданова

Не-а,прекрасно сами понимаете.даже на этом примере...

Вв

А почему ты решила, что он забыл застегнуть..? Вполне возможно, что он решил таким образом сэкономить драгоценное время, не тратя его на лишние движения. Сейчас время очень дорого стоит. 🤔

Вв

Пугливый попался дед. Ну да ладно, не переживай, не повезло с этим, повезёт с другим дедушкой.

Елена Жданова

А, ну их нафиг...🙋‍♀️

Вв

Мудрое решение! 👍

Елена Жданова

Спасибо за поддержку....🤝

Вв

Благодарю за приятную беседу! 🌷

Сергей Евдокимов

Очень просто... Сказать, показав (хоть взглядом, хоть пальцем): "У тебя не застёгнуто. Пойдём, я - столик заказала на нас двоих..." Всё!😎

Елена Жданова

Ага,так кажется,что просто..не понятна его реакция..

Сергей Евдокимов

Если задУМываться о чьей-то РЕАКЦИИ, то и Жизни у ВАС не будет...😑

Елена Жданова

Правильно,все время надо правду-матку в глаза....😀

Сергей Евдокимов

Нет - так нет...😑

Скорпион Иванович

Растегнуть ремень и в укромном месте сделать ему яркий минет. Ни за что не забудет и попросит повторить!

Скорпион Иванович

Да, Елена, сегодня и вчера это было и есть модное увлечение у дам!

Елена Жданова

Пошло,мне бы не стоило об этом писать..

Скорпион Иванович

Потому, что оно Вам знакомо, но тогда Вы не считали это пошлостью.

Юрий Шокин

Забыл???- или не застегнул преднамеренно, в качестве намёка женщине на не скучное его завершение?🙂

Елена Жданова

В кафе,в первый раз,да вообще вряд ли там ....старый

Doc.

Сказать - другому мужчине,чтобы (как бы сам) ем,у подсказал. Тот же - официант.Или, человек в баре.

Елена Жданова

Была официантка и большет никого...

Doc.

Пох. ))) Писюн же - не торчал или - край рубашки.... У многих, так было. ))) Может и -у меня... Не.помню. 😁

Елена Жданова

Там уже ничего не могло торчать...возраст....

Doc.

Ну,хоть- не катетер.. 🤣

Елена Жданова

Да,и на том спасибо!

Doc.

Обращайтесь...😏

Сергей Ивкин

подсказать тактично типа ты всё ли застегнул перед свиданием или спросить ты уже подготовился

Елена Жданова

Это на словах легко....

K.
Karina .

Тонко намекнуть - Молодой человек, у вас молния на галстуке растегнута)))😁 Примерно так.

Елена Жданова

А если он старый,и ему положено?

K.
Karina .

Положено ходить растегнутым?

Елена Жданова

Забывать..

K.
Karina .

Значит хреновая у него жена..

Елена Жданова

Причем тут жена,холостой..

K.
Karina .

Да и хрен сним..пусть так и ходит..

Марат

Сталин по этому поводу Черчиллю написал кодированную записку: Орёл может вывалиться.

S.
S.b.d.

Ну и что тут смертельно страшного???бывает всякое. ..просто тихо подойти и поправить....

S.
S.b.d.

Ну и что?не знаю.вы спросили я ответила как бы поступила.вот и все...

Елена Жданова

Спасибо..смелая Вы однако..залезть мужику в одно место..

S.
S.b.d.

Милая это меньшее из зол.поднялся поздоровался и момент затронуть. И без малых усмешек.....

Елена Жданова

Спасибо,я Вас услышала...но каждому свое.

S.
S.b.d.

Без сомнения.

Василий Пупкин

А сто теряться. Раз для Вас это место интересно воспользовываться надо было сразу.

Василий Пупкин

Что ой то? В Вас вошли или как? Нам же интересно.

Елена Жданова

НЕ люблю пошлостей...🙋‍♀️

Василий Пупкин

А кто первый начал? В ваш вопрос уже о пошлом. Теперь не люблю. Красивый задний ход. Давайте рассказывайте как дело было...............

Василий Пупкин

Чаво? Больно было что ли?

Анатолий Тепляков

Не заметить. Или вам все-таки интересно, что там? Так посмотрите. Ему будет приятно

Елена Жданова

Пошловато...

Анатолий Тепляков

Зря вы так. Каков вопрос...

Валерий Киселев

Видимо, застегнуть или хотя бы внимательно посмотреть на это интересное место.

Елена Жданова

В кафе,- чужому мужику.. смешно и грустно.. спасибо

Валерий Киселев

Согласен, что грустно, но не смешно.

Иван Ручкин

Да кто знает! В жизни таких промахов было много, и ведь не специально было дело

Рамиль Абдурахманов

молл птенчик улетит последнее богатство мужщины и подтянуть собачку молнии

Елена Жданова

Чужому мужику,в кафе.. смешно или грустно..

Рамиль Абдурахманов

и сказать ты ни начто не способен

Людмила Ваулина

Доброго дня вам ! Я бы просто сказала ему об этом и здесь ничего такого нет.

Елена Жданова

Совершенно чужой человек..кафе..🤔

Сергей

Запустить туда свою руку и сказать - Ну что , Здравствуй Милый Дружок !!!

Крошка Енот

Устроить скандал,, и закричать:" Как тебе не стыдно, маньяк ты эдакий!!!!"

Елена Жданова

Во,точно..не сообразила..😃

Михаил Носов

расстегнуть пуговицу у штанов и спустить их до трусов.а потом и трусы

Елена Жданова

Фи, целая инструкция...😥

Михаил Носов

я вам подсказываю.как надо вести себя в этой ситуации