Ал
Алексей

Хочу жениться,но не знаю с чего начать.есть здесь желающие мне помочь.желательно женщины 45 и более лет?.Я приму предложения о выходе за меня замуж.

Ответы
*N
*** Niina ***

Если по нраву найдешь, начни встречаться, а потом увидишь твоя эта женщина или нет. Хотя я не зная, я по интернету боюсь знакомство заводит. Слишком много лишнего и ненужного ко мне приклеется.

Воля

когда мне было 18 лет мой коллега пенсионного возраста сказал мне. Еби всех подряд. Бог увидит хорошую пошлет. Я так и поступил

Ок
Оксана

Для начала идите на сайт знакомств, может и приглянетесь достойной даме, они же там мужей ищут, а не на этом сайте

Людмила Кржисецкая

а чем вы были заняты до сих пор, мил человек? перезрелый помидор отправляют на томат

Александр Кострюков

У МЕНЯ СОСЕДКА ЗАМУЖ ХОЧЕТ,ПОЗНАКОМИТЬ? ОНА МИЛЕНЬКАЯ,СЛАДЕНЬКАЯ,ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

слыш определись че хочешь и сам не можешь и другим не даешь ..как кабель в курятнике

Madam Duval.

УМНИЧКА,МОЛОДЕЦ ,ВОТ ТАК БЫ ВСЕ СРАЗУ ПИСАЛИ,ВСЕХ ДЕВАК ДАВНО С САЙТА РАСТАЩИЛИ.

Jacov Krell

Неужели все так запущено?
В каждом посте ищете бабу.
А соседки уже перевелись?

Оленька Михайлова

Мне 45 .не курю не пью красивая .умею шить .вязать .готовить .особенно выпекать

Ал
Алексей

Вы уверенны?

Витос П

еще бы

Ал
Алексей

Давайте у нее спросим

Витос П

да ради бога

Оленька Михайлова

Настохерели оба!!!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 Лешка молодец-не сдавайтесь.....

Мария Я

Так женитесь! Одиноких дам много,только сайт перепутали...на другой надо.

Andrei Ruymin

Бедненький милые девушки ну помогите же ему видите же как он мучается

Andrei Ruymin

Не плач найдем мы тебе невесту

Елена Кашапова

И зачем, вам, это надо??? Живите в так называемом Гражданском Браке!!!

И*
Июлька ********

Молодец, мужчина! Желаю Вам счастья в личной жизни и жены хорошей!

Ма
Марта

О! Как! А вы уверены,что вам посыпятся такие предложения то?

Ал
Алексей

Да

Ма
Марта

Тогда -принимайте! Удачи в сием мероприятии!

Да Я

прямо как замуж за Бузову, она тоже принимает предложения

Ал
Алексей

Да,кто она такая эта Бузова7

Да Я

конечно, это Вам не то чобы

Ал
Алексей

Я не знаю кто она.Действительно не знаю

Да Я

и хорошо

Ал
Алексей

Почему?

Котэда

Дом-2- УРА!!!

Патимат Касумова

Тот кто хочет жениться , тот жениться не афишируя всем.

Же
Жека

Леха, ну и как дела на личном фронте? Клюют девочки?

Ал
Алексей

Да

Же
Жека

Я нашел, пока общаемся.

Анаида Казарян (Григорян)

А чем Вы хорош??????????????Немного о себе , если можно.

Татьяна Плесовских

Предложите руку и сердце, и прям отладите сразу?