Дана

Пока я здесь колитесь, как время проводили в моё отсутствие?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Встала рано очень, поела, просмотрела новости по инету, посмотрела последнюю серию КУБЫ, смотрю 7 часов утра. Думаю, пойду посплю. Но только легла, соседка пришла, разбудила и попросила помочь вешать шторы. Пришлось одеться и идти ей помогать. Я вешала, а она смотрела и ценные указания давала. В 12 окончили, потому что дом у нее огромный в три этажа и штор много. Потом пошла домой. У другой соседки рыжая кошка родила 4 рыжих котят. Они еще только ходить научились. А она перестала их кормить и ушла на б... с котом белым. А соседи уехали куда то в гости надолго. 2 котенка приползли ко мне. Я их покормила колбасой и дала молока. Молоко не понравилось, ведь у мамы лучше. Колбасу всю съели и даже пальцы мои облизали. Искала 2 других, не нашла. Ну хоть двоих пристроила. Сейчас 13 часов 13 минут. Пойду собираться на море поеду. Хоть поплаваю. Все.

Дана

👍начинаем день с добрых дел)

Даниэлла Радзивилл

Вот только хотела уйти уже снова пришла та же соседка но уже с соседом. Спрашивают У ТЕБЯ ВИНОГРАДА МНОГО, ТЫ ЕГО БУДЕШЬ ВЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Я говорю- только белый и который внизу. Наверху который я не достаю, нужно кого-то просить. Они мне говорят МЫ ХОТИМ ВИНО СДЕЛАТЬ А ВИНОГРАДА МАЛО У НАС, МЫ У ТЕБЯ ТОГДА ОБЕРЕМ ЧЕРНЫЙ ВЕСЬ И БЕЛЫЙ, КОТОРЫЙ ВВЕРХУ. Я сказала, чтобы брали. Все равно мне не достать, а просить что-то делать других людей, я не люблю ПРОСИТЬ. дала я им и свои ведра, потому что у них ведер нет оцинкованных. Ну, все отдала, пошла, выключаю комп и запираю двери. но если честно, то уже надоело соседское вмешательство в мою личную жизнь. Ни дня не было, чтобы не пришли зачем то. Вот только хоть очью не беспокоят и то хорошо.

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Аскорбинка.)

Знакомились, общались, спорили, ругались, расставались, в ЧС заносили, банили вот только не подрались. У интернета один недостаток нельзя набить морду подлецу.😅🤦‍♀️

Владимир Гусев

а ты где была что тебя так долго не было,мы уже стали волноваться ты совсем или вернёшься?!нельзя так людей расстраивать!😀

Се
Сергей

Скажу Вам Дана без обмана...Когда Вас нет,жизнь так жестока... Пустуют площади дивана... Без лика женского с Востока...

Алекс Есипов

Ну как сказать, отдыхал к друзьям ездил, девушку искал так и не нашёл но не суть, а так очень приятное время прошло

Александр

Ездил купаться, ездил на рыбалку, завтра опять собираюсь на рыбалку. Выбил себе отпуск наконец то)))!

Дана

В августе поеду

Александр

Молочинка!🎊🎉🎉🎉🎉😀😁

Дана

Пригласили в Боровое

Александр

Не холодно у Вас?

Дана

Норм

Вадя С Хитровки

как обычно, на гемодиализ ездил. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 ч. 30 мин., балдею, телек смотрю

Вл
Владимир

Скучно было.А теперь как в фильме "Калина красная":"Народ для разврата собрался!"😁

Дэ
Дэн!!!

Надеялись...что больше не придешь.....но видно не судьба...или наоборот Ты Судьба!!!

Дана

Ну надо же, со мной говорит сам Люцифер

Дэ
Дэн!!!

☕🍫💝🌹

Фарит Рашитович

Ай дану, дану , данай!!! Ай дану, данай.!!! Ай Дану, Дану , да най!!!🤦‍♂️🤸‍♂️

Владимир Малышкин

Скучали все подоконники оптерли а тебя все нет и нет где тебя черти носят😌

Тр
Трофим

ждали , когда же ты👑 наконец к нам придешь , ясное солнышко 🌞🌻

Роман Козырев

Бухали, переживали , в церкви свечки ставили чтоб быстрее вернулась))))

Ша
Шараф.

я Вам не изменял,хотя меня и соблазняли, но не поддался я Клянусь!

Дана

Верю

Гудвин

😳 Скучали! Чем мы могли еще заниматься,в ваше отсутствие!? )))

Владимир Кравченко

Рыдали и рвали на себе волосы..... думали что уже не вернешься.....

Ал
Александр

Нормалек, Мэм, кони пьяны, хлопцы запряжены, погонять Вам 😀

Viktor Dratch

...натыкались на тех кто подурней - раньше Вас повыскакивали....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо за козявка приползла сюды?! В упор не вижу! )))

Дана

Ну такие как вы ниже носа своего в упор ничего не видят

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки сама и раскололаси!.. )))

Дана

Что ты мелишь